Gameru Android app
4320

Cities: Skylines – Green Cities для консолей

Компания Paradox Interactive начинает год с нового сезонного абонемента для консольной версии знаменитой градостроительной стратегии Cities: Skylines, первое расширение 2019 года под названием Green Cities и набор материалов European Suburbia.

Дополнение Cities: Skylines – Green Cities добавляет в игру более 300 новых материалов, в числе которых экологически безопасные здания, магазины с натуральными продуктами, новые парки и многое другое, а также значительно расширяет выбор возможностей для изменения внешнего вида вашего мегаполиса. Вы сможете создать экологически чистый город несмотря на увеличение роста населения и четко разграничить зоны застройки по их назначению. Вам будут доступны как автономные жилые районы в центре города, так и технопарки в бизнес-кварталах. Добавьте к перечисленному новые здания городских служб, новые сценарии и политики, а также новую проблему шумового загрязнения.

Второй сезонный абонемент для Cities: Skylines. Console Edition позволит владельцам PlayStation 4, Xbox One и Windows 10 поднять свой уровень мастерства в управлении городом на совершенно новый уровень. В него войдут три масштабных расширения, три радиостанции и набор материалов. Доступ к остальным комплектам будет открываться по мере их поступления в продажу в течение года. Для загрузки потребуется учетная запись цифровых сервисов для Xbox One или PlayStation 4.




Также читайте

Cities: Skylines – Xbox One Edition получил поддержку пользовательских модификаций
21 февраля 2018
1269

Cities: Skylines – Xbox One Edition получил поддержку пользовательских модификаций

Компания Paradox Interactive сообщает о внедрении поддержки пользовательских модификаций в градостроительный симулятор Cities: Skylines – Xbox One Edition. С сегодняшнего дня все владель ...