Gameru Android app
8853

Yakuza 0 – состоялась премьера на РС

Впервые в своей истории культовая серия Yakuza приходит на РС. Роскошь, гламур и распущенность Японии восьмидесятых отныне доступны всем пользователям Steam!

Stop war in Ukraine


«Нулевая» глава знаменитой саги – идеальный вариант для тех, кто пока не знаком с феноменом Yakuza. Вместе с легендарным Кадзумой Кирю и бессменным Горо Мадзимой вы отправитесь в захватывающее приключение и узнаете, с чего начался путь легендарного Дракона Додзимы.
Расцвеченные неоном вымышленные районы Камуротё в Токио и Сотенбори в Осаке – настоящий рай. Здесь с легкостью можно сорвать куш – или потерять все. Ввязаться в уличную драку – или начать инвестировать в недвижимость. Больше сотни местных обитателей нуждаются в вашей помощи, а в знаменитых японских аркадных залах ждут классические хиты SEGA того времени. И это лишь вершина громадного айсберга многочисленных возможностей!




Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18285

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...