Gameru Android app
5808    3

ЗБТ морских сражений в War Thunder и выход в ранний доступ на Xbox One


Gaijin Entertainment объявляет о выходе военного онлайн экшна War Thunder в ранний доступ на Xbox One. Free-to-play релиз игры состоится позднее в этом году. Версия War Thunder для Xbox One объединила в себе всё то, что так полюбили игроки на ПК, в том числе разрешение 4K (для владельцев Xbox One X). Кросс-платформенные бои будут доступны между Xbox One и ПК. Одновременно с запуском на Xbox One в War Thunder началось закрытое тестирование нового игрового режима – морских сражений с участием боевых кораблей и авиации. Война в небе, на земле и на море – теперь для всех игровых платформ!

Stop war in Ukraine


Также ЗБТ Морских сражений War Thunder стартовало на всех игровых платформах. Это важная веха в реализации масштабной идеи разработчиков War Thunder – объединить в одной игре сражения в трех стихиях – на земле, в воздухе и на море.

Stop war in Ukraine

На старте ЗБТ игрокам будут доступны флоты двух игровых наций – США и Германии. В сумме они уже насчитывают почти 50 боевых кораблей разных классов. В их числе артиллерийские и торпедные катера, канонерки и артиллерийские баржи, эскадренные миноносцы и лёгкие крейсеры. Новая горизонтальная система развития позволит игрокам быстро открывать и прокачивать именно тот класс кораблей, который им наиболее интересен. Новые корабли будут появляться в игре по ходу тестирования.


Доступ к закрытому бета-тестированию получили игроки ПК и PlayStation 4 – обладатели морских наборов, а также все участники раннего тестирования Xbox One. Попасть на Закрытое бета-тестирование можно, купив один из наборов раннего доступа с премиумными эсминцами – USS Cowell (США) или Karl Galster (Германия). В будущем приглашения на тестирование могут также ожидать игроки, которые ранее оставляли заявку на тестирование флота.

Подробнее о ЗБТ Морских сражений читайте на официальном сайте War Thunder.


6 июля 2018 на форуме
Американский флаг на киле самолёта отзеркальте, деятели. Флаг ВСЕГДА расположен "звёздами вперёд". На левом борту - звёзды слева, на правом - справа.
http://makataka.ru/life/14193-vot-pochemu-...t-naoborot.html - просвещайтесь.
https://store.steampowered.com/app/884660/Cuisine_Royale/ Разраб Тундры однако - пойду поиграюсь.

Цитата(Merkava @ 06.07.2018, 16:11)
Американский флаг на киле самолёта отзеркальте, деятели. Флаг ВСЕГДА расположен "звёздами вперёд". На левом борту - звёзды слева, на правом - справа.
Может, тебе ещё шевроны Долга на предплечье отзеркалить?! На правом плече ДОЛГ, на левом - ГЛОД.


Также читайте

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8
15 июня 2020
20150

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8

Сегодня наконец-то будут новые игры, и причиной этому стала презентация Sony, где нам целый час показывали новинки, которые выйдут на nextgen консоли. А в конце показали дизайн самой новинки и ...