Gameru Android app
1123

Surviving Mars - Предзаказ игры с свежий трейлер



Издательство Paradox Interactive сообщило о начале предварительных заказов экономической стратегии Surviving Mars разрабатываемой студией Haemimont Games. В качестве бонуса за доверие к разработчикам игроки получат набор уникальных визуальных обликов для куполов своей будущей колонии, выполненных в дизайне другой научно-фантастической игры Stellaris. В PC версии игры дополнительно будет приложен полных саундтрек Surviving Mars. Убедить вас в необходимости купить игру призван новый трейлер, который познакомит вас с особенностями колонизации Марса.

Stop war in Ukraine


В игре Surviving Mars вам предстоит возглавить процесс колонизации – от первой разведки и сброса припасов до строительства убежищ для отважных переселенцев с Земли. Каждый колонист принципиально важен для успеха миссии по выживанию во враждебной среде в условиях ограниченных ресурсов. А каждый успех принесет новые возможности для развития и позволит сделать еще один шаг на пути к созданию процветающего общества, чтобы в итоге вырастить целое поколение людей, не знающих, что такое Земля.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247358

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33838

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...