Gameru Android app
1855

Ash of Gods - Подробности о сюжете игры



Будет ли ваша история такой, как вы захотите?


AurumDust представила свежий сюжетный трейлер Ash of Gods, который повествует о наступлении великой Жатвы, которая приносит в мир Терминум смерть и страдания. Именно так начинается история в том мире, где оказывается главный герой и в котором именно вы способны предотвратить столь печальную развязку. Ведь в пошаговой ролевой игре Ash of Gods постоянно придется ощущать, что каждое принятое вами решение имеет собственные последствия. По словам сценариста и писателя игры Сергея Малицкого, AurumDust очень постарались, чтобы сюжет игры каждого игрока был максимально уникальным:

Цитата
Вы можете не только спасти своих героев от неоправданных рисков или нежелательных действий, но и самостоятельно подвергнуть их опасностям и страшным поворотам судьбы. Ash of Gods – это история, в которой вы можете жить и играть, но знайте, что эта история развивается согласно законам реального мира. И это означает, что даже если счастливый конец становится реальным, он все еще не гарантирован.

Цитата
«Представьте себе сказку, книгу или фильм, в котором вы не только следуете приключениям вашего героя, но и раскрываете свои секреты, вытаскивая всех скелетов из шкафов, а также рассказываете трогательный истории,»




В игре Ash of Gods игроки возьмут на себя роль одних из немногих храбрецов, которые объединились вместе, для того, чтобы остановить чуму тьмы и смерти, уничтожающие земли вокруг себя. И только вам предстоит сделать выбор – стать героем, спасая простых людей любой ценой, или же позаботиться о себе и выжить самому. Все зависимости от него вам рано или поздно все же придется решать кому подарить жизнь, а кого ждет неминуемая смерть.

Stop war in Ukraine


Ash of Gods является пошаговой ролевой игрой с постоянно меняющимся сюжетом и активным онлайн PvP режимом. В игре обыгрывается сюжет, основанный на сложности и двусмысленности нравственного выбора, где каждый персонаж Ash of Gods всегда рискует умереть. Разработчики уверяют, что не жалели времени и сил на такую проработку диалогов, что предсказать последствия того или иного выбора будет почти невозможно. Среди других основных достоинствах игры выделяют упоительную музыку и систему тактического боя. Ash of Gods поступит в продажу на персональных компьютерах под управлением операционных систем Linux, Mac OS и Windows в марте 2018 года. Подробнее о ней вы можете прочитать в нашем превью.





Также читайте

Релизный трейлер Ash of Gods
23 марта 2018
3101

Релизный трейлер Ash of Gods

Состоялся релиз российской ролевой игры Ash of Gods от студии AurumDust. Красивая, жестокая, с вручную нарисованными артами и саундтреком от Адама Скорупы и Кшиштофа Вежинкевича - автор ...
Новый трейлер о roguelike повествовании в Ash of Gods
26 февраля 2018
2053

Новый трейлер о roguelike повествовании в Ash of Gods

Представьте себе, что каждое ваше, казалось бы, незначительное решение влияет на сюжет игры. И городской комендант, которому вы когда-то решили грубо ответить, вернулся за вами, чтобы убить. А что дел ...