Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ash of Gods - Подробности о сюжете игры
tom-m15
сообщение 05.02.2018, 15:23
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СтратегияРолевая играПриключениеПошаговая тактикаИндиИгрок против игрока
76 %
65/100
Разработчик: AurumDust
Дата выхода: 23 марта 2018


Будет ли ваша история такой, как вы захотите?


AurumDust представила свежий сюжетный трейлер Ash of Gods, который повествует о наступлении великой Жатвы, которая приносит в мир Терминум смерть и страдания. Именно так начинается история в том мире, где оказывается главный герой и в котором именно вы способны предотвратить столь печальную развязку. Ведь в пошаговой ролевой игре Ash of Gods постоянно придется ощущать, что каждое принятое вами решение имеет собственные последствия. По словам сценариста и писателя игры Сергея Малицкого, AurumDust очень постарались, чтобы сюжет игры каждого игрока был максимально уникальным:

Цитата
Вы можете не только спасти своих героев от неоправданных рисков или нежелательных действий, но и самостоятельно подвергнуть их опасностям и страшным поворотам судьбы. Ash of Gods – это история, в которой вы можете жить и играть, но знайте, что эта история развивается согласно законам реального мира. И это означает, что даже если счастливый конец становится реальным, он все еще не гарантирован.

Цитата
«Представьте себе сказку, книгу или фильм, в котором вы не только следуете приключениям вашего героя, но и раскрываете свои секреты, вытаскивая всех скелетов из шкафов, а также рассказываете трогательный истории,»




В игре Ash of Gods игроки возьмут на себя роль одних из немногих храбрецов, которые объединились вместе, для того, чтобы остановить чуму тьмы и смерти, уничтожающие земли вокруг себя. И только вам предстоит сделать выбор – стать героем, спасая простых людей любой ценой, или же позаботиться о себе и выжить самому. Все зависимости от него вам рано или поздно все же придется решать кому подарить жизнь, а кого ждет неминуемая смерть.



Ash of Gods является пошаговой ролевой игрой с постоянно меняющимся сюжетом и активным онлайн PvP режимом. В игре обыгрывается сюжет, основанный на сложности и двусмысленности нравственного выбора, где каждый персонаж Ash of Gods всегда рискует умереть. Разработчики уверяют, что не жалели времени и сил на такую проработку диалогов, что предсказать последствия того или иного выбора будет почти невозможно. Среди других основных достоинствах игры выделяют упоительную музыку и систему тактического боя. Ash of Gods поступит в продажу на персональных компьютерах под управлением операционных систем Linux, Mac OS и Windows в марте 2018 года. Подробнее о ней вы можете прочитать в нашем превью.



--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 17:37