Gameru Android app
1361    4

Assassin’s Creed Изгой - Обновленная версия, анонсирующий трейлер

История Шэя Патрика Кормака, бесстрашного охотника на ассасинов в Северной Америке и Атлантике - вернется в новом, улучшенном исполнении. Игра станет доступна на PS4 и Xbox One начиная с 20 марта 2018 года. На PS4 Pro и Xbox One X игра будет поддерживаться разрешение 4К. Разработчики обещают нас порадовать усовершенствованной прорисовкой текстур и системы теней, доработанным рендерингом и свежими визуальными эффектами.



В данном издании Assassin’s Creed Изгой войдет весь загружаемый контент и бесплатные дополнения основной версии игры. Изначально игра вышла на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах. Игра рассказывает историю главного героя, который оказался за штурвалом корабля "Морриган", оснащенного тараном-ледорезом. Перед ним были поставлены задачи уничтожения своих бывших коллег по цеху - тамплиеров. В Assassin’s Creed Изгой тысячелетний конфликт показан от лица тамплиераи и позволит больше узнать об их тайном Ордене.

Stop war in Ukraine


11 января 2018 на форуме
Они все части будут переиздавать? crazy.gif
12 января 2018 на форуме
Цитата
Перед ним были поставлены задачи уничтожения своих бывших коллег по цеху - тамплиеров.

отсыпьте травы
Я на третьей части завязал, там дальше вообще лютый сюжетный бред пошел.
12 января 2018 на форуме
Цитата(Директор РенТВ @ 12.01.2018, 06:17)
там дальше вообще лютый сюжетный бред пошел.

Ты хотел сказать полное отсутствие сюжета в реальном мире? В первые части было интересно играть, был смысл - поиск яблока, был сюжет в реальном мире и исследование гробниц предтеч, а дальше - ненужный и неинтересный сюжет в анимусе и практические полное отсутствие сюжета в реальном мире. Честное слово, лучше бы он не спасал ту богиню, Землю поглотил бы мощный выброс и Дезмонд в роли пророка восстанавливал человечество, как было показано в одной из возможностей развития событий. Хотя бы была завершенность истории.

PS: кто прошел новый AC в Египте, там с сюжетом (а под сюжетом я подразумеваю реальный мир, а не воспоминания из анимуса) тоже все плохо? Два CGI ролика (которые абсолютно ничего не проясняют) и Game Over как в прошлой части?

Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247962

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33907

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...