Gameru Android app
2314

Warface - Мертвый город Припять ждет тебя



Долгожданная спецоперация "Припять" стала доступна! Она станет самой масштабной и запоминающейся в истории Warface. Разработчики полностью воссоздали один из самых атмосферных заброшенных городов на планете. Принципиально новые противники, внезапные опасности и непредсказуемые сюжетные повороты не оставят вас равнодушными! Несмотря на несколько поражений, Blackwood не сворачивает проект по созданию суперсолдат. В Припяти были возведены бункеры и гигантская башня, где, по слухам, ведутся эксперименты над людьми. Каково истинное предназначение этих объектов и какие новые опасности поджидают бойцов отряда Warface во время миссии на недружелюбной территории? Одно лишь упоминание чернобыльской катастрофы заставляет воображение рисовать картины запустения и ужаса. Бойцам Warface предстоит высадиться на территории заброшенного города. Сумеете ли вы разгадать мрачные тайны Припяти? Действуйте слаженно — в одиночку победить не удастся!

Stop war in Ukraine




Понравился ролик? У нас есть продолжение, которое раскроет некоторые тайны будущих планов Blackwood. Оно появится, когда спецоперация "Припять" будет хоть раз пройдена на уровне "Профи". С этого противостояния начинается новая страница истории Warface и Blackwood. Вы столкнетесь с невиданными ранее противниками, встреча с которыми станет по-настоящему уникальным опытом.
  • Зараженные. Киборги старого образца. Используются исключительно в рабочих целях, но в большом количестве могут быть опасны.
  • СЭД. Новый грозный противник. Защищен от любых атак, кроме холодного оружия. Наносит большой урон на расстоянии и уничтожает все в радиусе нескольких метров.
  • БТР-3000. Боевая машина Blackwood с мощным вооружением на борту.
  • Турели. Теперь снабжены защитным силовым полем, уничтожить которое будет непросто!
  • Медуза. Летающий дрон, уязвимые места защищены бронепластинами. Вооружен мощным пулеметом.
  • Богомол. Завершит спецоперацию сражение с грозным противником, обладающим необычной защитой. Броню босса можно уничтожить только усилиями всей команды!


Stop war in Ukraine


За прохождение спецоперации "Припять" вы сможете получить крутое оружие из новой серии "Радиация" и камуфляжи для обычных пушек в том же стиле: ПКП "Печенег", DP-12, Honey Badger, Remington R11 RSASS, M1911A1 и тактический топор. Оружие выполнено в уникальной переливающейся расцветке, которая никого не оставит равнодушным! Конечно же, за убийство противников с помощью оружия серии "Радиация" вы получите уникальные нашивки!

Stop war in Ukraine






Также читайте

Chernobylite - обещает показать Чернобыль таким, каким никогда не видели его раньше
2 мая 2018
9754

Chernobylite - обещает показать Чернобыль таким, каким никогда не видели его раньше

26 апреля, 1:23 утра по украинскому времени. Именно в это время началась Чернобыльская ядерная катастрофа. Плавленое ядро горящего реактора №4 смешивалось с другими химическими веществами и создавался ...