Gameru Android app
2004

S.T.A.L.K.E.R - Постапокалипсис настолько суров, что..

А на прострах рунета еще появляются очаги идейных последователей среднестатистических посетителей Gameinator прошлых лет.
Как тут не вспомнить коронное "Скандалы, интриги расследования


Ютуб за последние время посетили видеоматериалы от недовольных политикой администрации онлайн ММО претендующая на почетное звание "почти сталкер", разрабатываемого с (видимо) присущей всем проектам на тему пост апокалипсиса вдумчивостью & взвешенностью, недавно получивший глобальное обновление Survarium.

Stop war in Ukraine


Так же мы наткнулись на репост в официальной группе проекта X-Ray Oxygen на некий паблик в контакте под экзотическим названием ОКОЛОСТАЛКЕР || DARKEST TIME, в котором за последнее время было опубликовано множество весьма содержательных постов касающихся некого конфликта вокруг мультиплеерной модификации StalkerDVA (присутствует ненормативная лексика).





Stop war in Ukraine


Но, как оказалось администрация этой группы, в известной своими страстями и безнаказанностью социальной сети vk.com время даром явно не теряла. Несколько дней назад так же в духе старого доброго SP ~десятилетней давности кипели страсти между энергичным пабликом DARKEST TIME и разработчиками модификации Legend Returns.



Но есть и более мирные и позитивные новости. Разработчики проекта Echo of Misery, которая в свою очередь базируется на аддоне Call of Misery, которая в свою очередь базируется на модификации Call of Chernobyl 1.4, которая в свою очередь является сшитыми кусками всех трех официальных игр GSC Game World, но в итоге базируется на базе аддона S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, который в свою очередь является...

В общем это фриплейный мод, включающий в себя по нескольку локаций из всей трилогии S.T.A.L.K.E.R. Так же в присутствует режимы Истории и Зомби-выживания, "Одна Жизнь" и даже некого режима под интригующим названием Азазель. По заверениям авторов модификации наличие множества различных аддонов позволит вам настроить игру максимально удобно и по душе.




Также читайте