Gameru Android app
1534    1

Премьера Metro Exodus состоится осенью 2018 года

Компания Deep Silver и студия 4A Games объявили, что премьера Metro Exodus намечена на осень 2018 года. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Представленное на церемонии вручения премий Game Awards видео «Aurora» предлагает взглянуть на суровый мир вечной ядерной зимы в постапокалиптической Москве. Те немногие выжившие, что всё еще отчаянно борются за существование под землей среди развалин метро, уже давно оставили надежду на жизнь за пределами Москвы. Все, кроме одного. Ваше имя — Артем, и именно Вам предстоит покинуть метро, возглавить отряд разведчиков Спарты и отправиться в невероятное путешествие через всю постапокалиптическую Россию в поисках новой жизни на востоке континента. Эта захватывающая история продлится в игре весь календарный год со сменой сезонов. Metro Exodus создана по мотивам мировых бестселлеров Дмитрия Глуховского «Метро 2033» и «Метро 2035» и продолжает историю Артема в его самом большом приключении.

Metro Exodus — захватывающий шутер от первого лица, идеально смешивающий несколько компонентов: интригующий сюжет с непростыми моральными дилеммами, обширные нелинейные локации и разнообразный игровой процесс, сочетающий в себе как элементы выживания с поиском предметов первой необходимости, так и смертельные схватки с множеством разнообразных противников. Особенности игры:

  • Отправьтесь в невероятное путешествие по постапокалиптической России. Присоединитесь к горстке выживших, уехавших на борту модифицированного поезда «Аврора» на Дальний Восток, в поисках новой жизни.
  • Большие открытые локации. Захватывающая история переплетается с классическим игровым процессом серии «Метро» и новыми огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но весьма враждебный мир. Откройте для себя неповторимую постапокалиптическую русскую пустошь, в которой постоянно меняется погода, а также время суток. События игры будут разворачиваться в течение всего года: от теплой весны до самых поздних этапов «ядерной зимы».
  • Смертельный бой или скрытность. Выберите собственный стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, или воспользуйтесь богатым арсеналом оружия во время открытых ожесточенных боев с мутантами и людьми.
  • Ваш выбор влияет на судьбу товарищей. Не все ваши спутники смогут выжить в путешествии, а каждое, даже самое незначительное решение, принятое вами, будет иметь определенные последствия.
  • Полное погружение и неповторимая атмосфера. Тлеющая свеча в темноте, вопль мутанта где-то в ночи и тяжкие вздохи из-за разбитого противогаза — Metro Exodus подарит вам серию незабываемых ощущений и сможет напугать так, как никакая другая игра.


9 декабря 2017 на форуме
Зачем ЕЩЕ ОДНА тема?


Также читайте

Battle Royale во вселенной Metro Exodus
12 ноября 2020
32042

Battle Royale во вселенной Metro Exodus

Два известных игровых IP объединяются и представляют новый игровой режим "Metro Royale", испытания и тематические обновления для игроков PUBG MOBILEНачиная с 10 ноября, коллаборация PUBG MOB ...