Gameru Android app
1430

Games Gathering 2017 стартует уже сегодня!



Games Gathering 2017 — это крупнейшая в Украине конференция, посвященная разработке игр и созданию качественного игрового контента. Это 70 лекций, на которых опытные геймдевелоперы поделятся собственным опытом и, если их хорошо попросят, раскроют некоторые профессиональные секреты. Это 6 батлов и 5 воркшопов, участники которых померяются мастерством с коллегами, получат обстоятельный фидбэк от профессионалов, а победители - ещё и ценные призы. Конференция Games Gathering – это информация о последних трендах игровой индустрии в формате живого общения, а кроме того – интересные знакомства для начинающих игроделов и профессиональных разработчиков.



Отличные новости для инди-разработчиков, использующих движок Unreal Engine 4! Компания Epic Games, партнер конференции Games Gathering 2017, предоставляет десять бесплатных стендов с уникальным брендированием тем разработчикам и командам, которые выбрали Unreal Engine 4 в качестве движка для своих проектов. Заполнить форму на участие можно по этому адресу, а разработчикам на Unreal Engine 4 нужно поставить соответствующую галочку в разделе “Движок проекта”.



Купольные и сферические экраны как платформа для игр 360°. Купольные и сферические экраны предоставляют новые возможности для развлечений и обучения в формате 360, создавая эффект присутствия без использования VR очков.



Для создания детализированной картинки на куполе или сфере, используют массив проекторов, которые склеиваются в единое бесшовное изображение с помощью программного обеспечения автоматической калибровки. Еще недавно подобные системы использовались в основном для военных симуляторов и астрономических визуализаций. Соответственно, они были дорогими и использовали закрытую архитектуру.



Front Pictures разработали доступную проекционную систему с открытой архитектурой для экранов любой конфигурации и размеров, которые можно использовать в музеях, парках развлечений и даже дома. Мы предоставляем SDK для разработчиков, которое включает плагины и готовые демо-проекты под популярные игровые движки. Наша платформа позволяет легко адаптировать под купол проекты, созданные в Unreal® Engine 4, Unity®, CryEngine® и TouchDesigner®. Также по запросу возможна интеграция SDK, созданного на любом движке или платформе. Присоединяйтесь к созданию развлечений в формате 360!





Конкурс рисунка от Wacom. Организаторы выставки так же приглашают всех талантливых и смелых принять участие в творческом конкурсе. Условие простое: за 30 минут создать рисунок, используя любое устройство Wacom, которое представлено в Wacom Draw Zone. Автор лучшей работы, по решению профессионального жюри, получит приз — перьевой планшет Wacom Intuos Draw Medium. Награждение состоится в конце финального дня Game Gathering, 10 декабря.





Также читайте

Games Gathering 2021 уже близко!
21 ноября 2021
4340

Games Gathering 2021 уже близко!

Долгожданный Games Gathering 2021 Kiev приближается вместе с зимой!Конференция пройдет в гибридном формате! Благодаря этому, посетителям удастся продуктивно провести время как online, так и вж ...
Games Gathering 2019: успейте приобрести билеты по старой цене!
31 октября 2019
3162

Games Gathering 2019: успейте приобрести билеты по старой цене!

В этом году, 7-8-го декабря в Киеве пройдёт 5-я конференция Games Gathering. Событие соберёт в своих стенах более 3000 игровых разработчиков из 30-ти разных стран. Вас ждут:более 100 интересных ...