Gameru Android app
2103

Справочник праздничных подарков Bethesda в 2017 году - Часть 2

Продолжаем знакомиться с ассортиментом онлайн магазина Bethesda. Силовая броня с символикой «Ядер-колы» для фигурки ThreeZero (EU Edition). Хотите обновить силовую броню своей фигурки ThreeZero Fallout 4? Подарите себе новую силовую броню, яркую и запоминающуюся, с узнаваемой символикой «Ядер-колы».



Этот набор брони подойдет для всех выпущенных ранее фигурок в силовой броне bethesda от ThreeZero. Его отличает великолепная детализация покраски, эффект состаренности и светодиодный фонарь в шлеме. Декоративные 4D-свечи Fallout 4 VR и Skyrim VR: Вы фанат The Elder Scrolls V: Skyrim VR или Fallout 4 VR? Эти свечи ручной работы подарят вам обонятельные ощущения, дополняющие погружение в виртуальную реальность игры.



Выберите аромат заросших лесом гор Скайрима или обожженной пустыни Содружества, чтобы игровая реальность Bethesda Game Studios стала еще ближе. Праздничная коллекция Bethesda. Нарядные пуловеры в стиле Bethesda! Хлопковые и флисовые, мягкие и теплые, с нарядными узорами и орнаментами в тематике игр Fallout и Elder Scrolls – эти пуловеры идеальны для шумных праздников и уютных вечеров у камина.



В нашей Праздничной коллекции есть множество наборов украшений в стиле Fallout, и даже снежный шар с Толстяком, с которым зимний праздник будет напоминать вам о Пустоши.



Любите одеваться зимой тепло и красиво? Вместе с компанией Numskull мы предлагаем вам к праздникам официальную тематическую коллекцию.



Подарите дорогому человеку тепло и уют в виде такого симпатичного вязаного свитера с узором в стилистике Elder Scrolls и Fallout. Худи, худи, худи! Толстовка с капюшоном – «худи» – это лучший подарок: Она мягкая, теплая, прикрывает голову, а самое главное – они сделаны в стиле ваших любимых игр!



Присматривая подарки для фанатов DOOM, The Elder Scrolls или Fallout, однозначно стоит обратить внимание на эти толстовки. Мы предлагаем много вариантов дизайна на выбор, так что загляните в магазин, чтобы подобрать то, что подойдет именно вам.

ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ! Худи для Европы: У нас есть и другие худи! Мы приготовили целую коллекцию эксклюзивных моделей специально для магазинов в Европе.



Удобные и модные вещи особенно востребованы в это время года, так что присмотритесь к этим худи, выбирая подарки для друзей и родных. The Elder Scrolls V: Skyrim Monopoly – коллекционное издание Монополии. С этим коллекционным изданием классическая настольная игра приходит в Скайрим!



Фишки игроков выполнены в виде предметов из игры Skyrim, таких как шлем Довакина, сундук с сокровищами и круг сыра. Этот стильный набор будет замечательным подарком фанатам игры. Главное, не забудьте установить правила до того, как приступите к игре. Коврик с меткой задания The Elder Scrolls V: Skyrim/ После долгого дня, насыщенного приключениями, особенно приятно вернуться домой.



На этом придверном коврике размером 75 x 44 см, с резиновой подложкой, изображен символ завершенного вами этапа путешествия. Теперь перед вами другая задача: вытереть ноги и не оставлять на полу грязных следов! Сумка с символикой «Транстар». Отправляясь в школу, на работу или на лекцию в научном отсеке гигантского исследовательского космического корабля, возьмите с собой эту надежную и стильную сумку и положите в нее все свои ценные вещи.



Разработанная для сотрудников «Транстар» сумка серого и золотистого цвета вмещает ноутбук с экраном до 15 дюймов и еще много всего полезного – на внешнем клапане есть карман на «молнии». И знаете, что самое лучшее? Чтобы заполучить такую сумку, вам не придется ждать до 2035 года.


Также читайте

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился подробностями по Starfield
15 июня 2021
1225

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился подробностями по Starfield

После выхода трейлера Starfield в сети появилось несколько интервью Тодда Говарда о грядущей игре. В них глава Bethesda описал новую RPG студии как «Skyrim в космосе» и «смесь NASA и Индианы Джонса». ...
Официальный тизер Starfield
14 июня 2021
2094

Официальный тизер Starfield

Starfield — первая за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать ...
Microsoft купила компанию Bethesda
21 сентября 2020
27734

Microsoft купила компанию Bethesda

А если точнее - Microsoft купила материнскую компанию ZeniMax Media которой принадлежит Bethesda. Сумма сделки не оглашается, но известный журналист Джейсон Шрайер утверждает, что ...