Gameru Android app
1702

Справочник праздничных подарков Bethesda в 2017 году - Часть 1



Праздники стремительно приближаются, и уже пора задуматься о приобретении подарков. Хочется чего-то оригинального? У нас масса идей! Мы приготовили целый список официальных сувениров Bethesda – это игрушки, одежда, украшения и много других интересных подарков для тех, кто для вас S.P.E.C.I.A.L. Кружки Fallout Geeki Tiki. Если вы соскучились по теплу или, наоборот, живете в южном полушарии, эти фигурные керамические кружки напомнят вам в зимние праздники о жарком лете.



В наборе четыре кружки со стилизованными фигурками из Fallout: «Волт-Бой», «Псина», «Коготь смерти» и «Силовая броня». Кружки можно мыть в посудомоечной машине и использовать в СВЧ-печи, они отлично годятся и для горячего чая, и для тропических коктейлей. Часы Братства Стали. Часы – классический подарок, а эта модель еще и выполнена в стилистике Братства Стали, и украшена соответствующей символикой.



Эти эксклюзивные, выпущенные ограниченной серией часы разработаны совместно с Meister Watches. У них корпус из нержавеющей стали, устойчивое к царапинам минеральное стекло и ремешок из натуральной кожи. Отличный подарок для любого фаната Fallout! Сноуборд Nuka Cola (Ядер-кола) Катаете по снежным склонам? Сноубординг – бодрый вид спорта, но только одна марка действительно знает все о бодрости: «Ядер-кола»!



У доски «Ядер-кола» средняя жесткость, она подойдет и для горных склонов, и для катания в парках. Яркий дизайн с красными крышками сразу привлекает всеобщее внимание к этому функциональному и стильному спортивному снаряду.
Набор Operation: Fallout S.P.E.C.I.A.L. Edition. Классическая «игра в доктора» из Пустоши! Этот официально лицензированный набор Operation позволит вам вылечить Волт-Боя от таких недугов, как «Дыхание Псины», «бутылочная коленная чашечка», «адамова бомба» и другие!



Но будьте осторожны, потому что вмешательство во внутренности Волт-Боя повлияет на датчик радиации, и вы рискуете не только потерять пациента , но и получить судебный иск о профессиональной небрежности – так что сначала потренируйтесь и прокачайте навык медицины! Дневник кошмаров The Evil Within 2. На 128 линованных страницах этого дневника можно записывать все, что приходит в голову, от списка покупок и повседневных событий до детального описания кошмарных видений, которые преследуют вас каждую ночь после игры в The Evil Within 2. (Простите нас за это.)



Размер блокнота 23 см x 13 см, обложка из искусственной кожи с эластичной прижимной лентой не откроется случайно и сбережет в тайне ваши записи о жутких кошмарах. (И снова простите нас за эти ужасы). Куртка Би Джея из искусственной кожи: Главная цель жизни Би Джея Бласковица – истреблять нацистов, но это не значит, что парень не умеет стильно одеваться. Эту копию черно-желтой куртки Би Джея теперь можете примерить и вы – точно такую же, как в Wolfenstein II: The New Colossus.



Эта куртка похожа на Жуткого Билли – она не броская, но идеально скроенная и крепко сшитая, функциональная и удобная, с пятью глубокими карманами, застежкой с пряжкой на воротнике-стойке и выжитым узором на спине. Кружка с эмблемой «Транстар индастриз». Отмечая праздник, налейте сидр, горячий шоколад, глинтвейн, суп или любую другую горячую жидкость в кружку объемом 330 мл с золотистой эмблемой «Транстар индастриз».



И сразу отвечаем на не заданный вопрос: Мы на 99,9% уверены, что это не мимик.
Подвеска Морровинд. Подвеска с рукой Вивека прекрасно подойдет к наряду любого истинного фаната Elder Scrolls Online.



Сделанная вручную мастером RockLove и отлитая из бронзы, эта подвеска поставляется на удобной цепочке длиной 53 см. Каждой подвеске придан вид старого предмета, повидавшего немало приключений. Набор фляг «Уроборос». Для тех, кто предпочитает эг-ног покрепче, мы приготовили этот набор с флягой, украшенный символом Уробороса из The Elder Scrolls.



В комплект входит плоская стальная фляга объемом 180 мл, две стопки по 60 мл (идеально для праздничных тостов!) и даже удобная воронка, чтобы легче было наполнять флягу. Главное – знать свою меру! Pixel Pals: Драконорожденный: Pixel Pals объединяют ретро и современность, воссоздавая драконорожденного из The Elder Scrolls V: Skryim в виде пиксельной фигурки.



С батарейками AAA этот декоративный Довакин будет светиться у вас на столе, полке или развлекательном центре.


Также читайте

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился подробностями по Starfield
15 июня 2021
1225

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился подробностями по Starfield

После выхода трейлера Starfield в сети появилось несколько интервью Тодда Говарда о грядущей игре. В них глава Bethesda описал новую RPG студии как «Skyrim в космосе» и «смесь NASA и Индианы Джонса». ...
Официальный тизер Starfield
14 июня 2021
2094

Официальный тизер Starfield

Starfield — первая за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать ...
Microsoft купила компанию Bethesda
21 сентября 2020
27734

Microsoft купила компанию Bethesda

А если точнее - Microsoft купила материнскую компанию ZeniMax Media которой принадлежит Bethesda. Сумма сделки не оглашается, но известный журналист Джейсон Шрайер утверждает, что ...