Gameru Android app
1121

Seven: The Days Long Gone – состоялась мировая премьера игры​​​​​​​

Компания IMGN.PRO и студия Fool's Theory сообщают о премьере необыкновенной ролевой игры Seven: The Days Long Gone. Прежде ее создатели принимали участие в разработке саги «Ведьмак», однако для своего нового проекта в качестве источника вдохновения выбрали культовую серию Thief. Вам предстоит вжиться в роль искусного вора и попытаться выбраться с острова-тюрьмы. Приобрести Seven: The Days Long Gone можно прямо сейчас в цифровом магазине компании «СофтКлаб». До 6 декабря нынешнего года действует скидка 10%. Смотрите приуроченный к премьере трейлер Seven: The Days Long Gone с субтитрами на русском языке:

Stop war in Ukraine


Цитата
«Seven: The Days Long Gone – действительно новое слово в жанре, хоть на первый взгляд и может показаться, что это традиционная изометрическая ролевая игра. Мы ставили перед собой важную задачу: привнести в привычный жанр нечто по-настоящему новое, изменить то, как люди воспринимают подобные игры, – рассказывает руководитель разработки студии Fool’s Theory Якуб Рокоц. – И мы воплотили в жизнь уникальную систему вертикального перемещения, которая позволяет преодолевать препятствия любой высоты. Такой подход открыл для нас множество новых возможностей в плане проработки мира, а также при создании основных и побочных заданий».


В Seven: The Days Long Gone вам предстоит взять на себя роль Териэля, мастера-вора, одержимого могущественным демоном Артанаком. С его помощью вам предстоит предпринять попытку выбраться с острова-тюрьмы Пех, попутно раскрыв немало мрачных тайн Империи Ветралл. На острове-тюрьме Пех в интригующим антураже темного фэнтези вас ждет захватывающая история, полная загадок, неожиданных открытий и вероломных предательств. Обширный открытый мир, живо отзывающийся на все ваши действия, полон сюжетных заданий и побочных миссий. И только вам решать, как именно его исследовать.





Ключевые особенности игры:
  • Трехмерная ролевая игра, изменяющая основы жанра.
  • Открытый мир, полностью доступный для исследования.
  • Множество стилей ведения боя.
  • Система развития героя, полностью основанная на умениях и экипировке.
  • Отзывчивый мир, реагирующий на ваши действия.
  • Различные варианты выполнения заданий.
  • Уникальная система вертикального перемещения.
  • Невероятное сочетание технологий и темного фэнтези.
  • Неординарная атмосфера мира, восстанавливающегося после апокалипсиса.
  • Удивительные места и пейзажи – от таинственных болот до высокотехнологичной имперской столицы.








Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18280

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...