Gameru Android app
1046

Премьерный трейлер Gear.Club Unlimited для Nintendo Switch


Компания «Бука» выпустит в России гоночную аркаду Gear.Club Unlimited для Nintendo Switch. Игра появится в продаже 1 декабря 2017 года на русском языке (субтитры). Gear.Club Unlimited — это не просто адреналиновые гонки, это целый мир мощных моторов и скоростных трасс от создателей Test Drive Unlimited и Need for Speed: Porsche Unleashed. У игроков будет возможность играть вчетвером одновременно на одной консоли. Игра по сети появится вскоре после релиза. Открывайте потрясающие ландшафты, участвуя в гонках с друзьями и игроками со всего мира!

Stop war in Ukraine

Особенности игры:
  • Исследуйте новые ландшафты и территории в 430 гонках на 200 уникальных трассах, что в сумме составит более 60 часов геймплея.
  • 32 автомобиля от 16 официальных производителей: AC, Alfa Romeo, Bentley, BMW, Bugatti, Chevrolet, Dodge, Ford, Honda, Jaguar, Lotus, McLaren, Mercedes, Nissan, Pagani и RUF.
  • Участвуйте в заездах на асфальтированных трассах и в ралли на различной местности — в Средиземноморье, Пустыне и Гренландии.
  • 2 увлекательных режима игры: дерби и гонки на время.
  • Полноценный режим карьеры с множеством чемпионатов, рейтинговой системой и виртуальный валютой, с помощью которой можно изменять и улучшать свой автомобиль.



Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247689

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33875

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...