Gameru Android app
1125

Cities: Skylines – Snowfall уже в продаже для PlayStation 4​​​​​​​

Компания Paradox Interactive объявляет о премьере на PlayStation 4 посвященного погодным явлениям дополнения Snowfall для знаменитого градостроительного симулятора Cities: Skylines. Оно стало первым в целой череде дополнений, входящих в состав сезонного абонемента. В дополнении Snowfall вас ждет новая зимняя карта, которая заставит уделить самое пристальное внимание очистке дорог и организации центрального отопления. Приобрести Snowfall отдельно по цене 929 рублей или в составе абонемента Cities: Skylines Season Pass вместе с еще шестью будущими дополнениями за 2849 рублей можно в магазине PlayStation Store.

Stop war in Ukraine


Благодаря дополнению Snowfall в Cities: Skylines появляется новая система внутриигровой температуры и погодных изменений. С наступлением холодов начинается отопительный сезон: вам предстоит поддерживать в домах пригодную для комфортной жизни температуру, а в случае снегопада – чистить дороги и стараться не допустить перебоев в транспортном сообщении. Жители смогут развлечься в новых зимних парках и насладиться новыми достопримечательностями, а в поездках по городу – воспользоваться новым типом общественного транспорта.




Также читайте

Кооперативный платформер "Biped" с реалистичной физикой для ПК и консолей
3 апреля 2020
24389

Кооперативный платформер "Biped" с реалистичной физикой для ПК и консолей

Biped - дружелюбный платформер с реалистичной физикой, в котором игрокам предстоит управлять очаровательными роботами Аку и Сайлой, и помочь им спасти Землю от наступающей тьмы. Игроки получат ...