Gameru Android app
1024

Петька и ВИЧ вернулись!



Товарищи! Состоялся релиз ремастера третьей части легендарного квеста про похождения Петьки и Василия Ивановича Чапаева. На сей раз - в Америке. Если вы вдруг не играли в две предыдущие игры, то сейчас самое время наверстать упущенное - до 13 ноября ремастеры первых двух игр серии продаются со скидкой - каждая игра стоит всего по 84 рубля.



Безответственное обращение Петьки и Чапаева с ценным механизмом — машиной времени — поставило мир под угрозу катастрофы. В Америку попала вся деревня Гадюкино, а это грозит необратимыми последствиями вселенского масштаба. Чтобы в очередной раз спасти мир от неминуемой гибели, нашим героям опять придётся неоднократно пройти огонь, воду и… всё остальное. Они вплотную познакомятся с американским криминальным элементом на улицах Лас-Вегаса, поступят на службу в коммандос и выполнят несколько особых заданий для правительства США, разберутся с шайкой наркодельцов в джунглях центральной Америки, сразятся с самим Саддамом Хуссейном и даже съездят на Аляску.
Помогать Василию Ивановичу и Петьке будут как старые знакомые по предыдущим сериям — Анка (ныне Агент ФБР), Фурманов (теперь проповедник-мормон) и Пасечник, у которого вдруг открылся редкий дар живописца, так и новые, ранее не встречавшиеся нам, персонажи.

Среди особенностей "Перезагрузки" - полная поддержка современных операционных систем, Поддержка высоких разрешений вплоть до Full HD, опциональные внутриигровые подсказки, все локации дорисованы до пропорций 16:9, поддержка геймпадов, автосохранения, достижения в Steam.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Петька 3: Возвращение Аляски - перезагрузка - о переиздании
21 ноября 2017
3092

Петька 3: Возвращение Аляски - перезагрузка - о переиздании

Квесты про похождения Петьки и Василия Ивановича - франшиза легендарная. У нас ее любят все - обязывает колорит и юмор, который только русскоязычный геймер и поймет. Но есть одна проблема у этих игр: ...