Gameru Android app
1345

Darkestville Castle. Праздничная скидка, новый игровой режим и премьера на мобильных платформах!

До Хеллоуина осталось всего несколько дней, и в Steam уже полным ходом идет праздничная распродажа. Компания Бука не могла пройти мимо столь важного события, поэтому с 26 октября по 1 ноября новый истинно хеллоуинский квест Darkestville Castle впервые получает скидку 20%! В этот период игру можно купить всего за 359 рублей. Сладость или гадость? Хм... Гадость! Специально в честь Хеллоуина разработчики добавили в игру новый хитрый режим «MEOW». Активируйте его только если на 100% уверены в своих силах, ведь сложность прохождения сразу возрастет до небес! Не будем раскрывать всех подробностей - просто попробуйте на свой страх и риск.



Демон в вашем телефоне! И когда как не в канун Хеллоуина объявить приятную новость для всех любителей атмосферных игр? Компания «Бука» и студия EPIC LLama рады объявить о предстоящей премьере Darkestville Castle на мобильных платформах! Владельцы смартфонов и планшетов на Android и iOS получат возможность окунуться в таинственную историю Даркествиля уже в конце 2017 года. Darkestville Castle - является классическим point’n’click 2D-квестом с оригинальной (и, по заверениям разработчиков) продуманной историей, хитроумными головоломками, сочным черным юмором и геймплеем в стиле Monkey Island. Всё это создает захватывающую атмосферу, которая не оставит вас равнодушными! Игра уже успела собрать десятки положительных отзывов игроков в Steam, заслуженно получила награду Best Narrative 2016 на конференции Casual Connect, звание Best Game in the Show на Awesome Games Awards 2017, а также была номинирована в категории Excellence in Narrative на DevGAMM 2017. Ключевые особенности игры:
  • Классический хорошо знакомый геймплей. Благодаря удобному управлению и интуитивно понятной игровой механике, любители квестов почувствуют себя как рыба в воде, а новички очень быстро освоятся.
  • Десятки ярких локаций. По ходу повествования наш герой побывает во многих уголках мира игры.
  • Стильная 2D графика. Художественный дизайн выполнен в стиле знаменитой Monkey Island. Контрастные яркие цвета создают теплую уютную атмосферу, которая идеально вписывается в игровой сюжет.
  • Огромное количество загадок и головоломок. И не просто огромное - головоломок здесь целая тонна.
  • Множество забавных персонажей и необычный протагонист. Герои игры невероятно гротескны, их внешний вид и уникальные черты говорят сами за себя.
  • Интересный и увлекательный сюжет. Таинственная история демона, живущего среди людей, будет держать в напряжении до самого финала.
  • Черный юмор и стилистика великого Тима Бертона! Море шуток, приколов и комедийных ситуаций не раз заставят вас от души посмеяться.

Stop war in Ukraine


Сама игра поведает вам историю Сида - зловредного демона-сироты, который нашел прибежище в деревне Darkestville, где до его появления царили спокойствие и порядок. В стенах своего замка Сид ночи напролет строил козни местным жителям, пока один из недоброжелателей не нанял охотников на демонов, чтобы раз и навсегда покончить со злодеем. Но так ли плох Сид на самом деле? Конечно, его нельзя назвать милым и приятным парнем - озорной характер просто не дает Сиду устоять перед желанием напакостить людишкам. Тем не менее, в глубине души он не такой уж плохой персонаж - Сид искренне любит свою аквариумную рыбку и ему действительно нравится свой замок. Поэтому когда настоящее зло ставит под угрозу не только деревню, но и весь мир, наш герой мужественно противостоит врагу!







Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18280

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...