Gameru Android app
2069

Wolfenstein II: The New Colossus – настало время дать отпор врагу!

Bethesda Softworks, дочерняя компания ZeniMax Media, объявляет о премьере долгожданного шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus для PC, PlayStation 4 и Xbox One, созданного талантливой командой разработчиков MachineGames. Головокружительный экшен, динамичные перестрелки и увлекательные сражения серии Wolfenstein выходят на новый уровень! В роли героя войны Би Джея Бласковица по прозвищу «Жуткий Билли» вам предстоит объединить разношерстную группу бойцов сопротивления на пути к общей цели – выдворению нацистов из Америки.



Цитата
Серия Wolfenstein славится невероятной динамикой, жаркими битвами и захватывающим сюжетом, – утверждает Йенс Маттис, творческий директор MachineGames. – В новом выпуске мы дали волю всей нашей фантазии и теперь с нетерпением ждем, когда игроки откроют для себя новую главу этого умопомрачительного приключения.




В Wolfenstein II: The New Colossus вы отправитесь в путь по захваченной нацистами Америке и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл (Нью-Мексико), на затопленных улицах отрезанного от мира Нового Орлеана и на зараженном радиацией Манхэттене. Соберите самый крутой арсенал пушек, включая совершенно новый «Дизелькрафтверк», и овладейте особыми способностями, которые помогут сокрушить легионы нацистских бойцов и суперсолдат.

Stop war in Ukraine


Наряду со стандартным в продажу также поступило коллекционное издание Wolfenstein II: The New Colossus, в комплект которого включена подвижная фигурка грозы всех нацистов Би Джея Бласковица высотой более 30 см в масштабе 1:6 (со сменной курткой и внушительным арсеналом оружия), красочный плакат «Блицменш» размером 23x35 см и диск с игрой для выбранной платформы в коллекционном металлическом футляре. Издание продается в стильной ретро-упаковке, выполненной в духе шестидесятых.











Также читайте

Wolfenstein: Youngblood – представлен релизный трейлер
24 июля 2019
6018

Wolfenstein: Youngblood – представлен релизный трейлер

Кровь безжалостного истребителя нацистов Би Джея Бласковица течет в жилах его дочерей-близнецов Джесс и Софи, которые уже прилетели в Париж в поисках пропавшего отца. Игра выходит 26 июля, а для PC на ...