Gameru Android app
1095

Heavy Metal Machines отпразднует Хэллоуин специальным событием «Металлофобия»

Студия Hoplon, разработчик гоночного MOBA-экшена Heavy Metal Machines, находящегося в стадии открытого бета-тестирования, объявляет о начале приуроченного ко Дню всех святых специального события «Металлофобия», которое продлится до 30 ноября. Вас ждут новые демонические модификации для Крошки-Чудовища, Буйного, Искусницы и Черного Лотоса. Да и вместо бомбы в сражениях наводит ужас зловещая «бомба-тыква»!



Чудовищное превращение каждого из четырех персонажей будет стоить вам 915 единиц внутриигровой валюты. За превращение Крошки-чудовища можно также расплатиться 8000 очками славы. Не пропустите пробирающие до дрожи облики:

  • Крошка-чудовище – «Она живая!»;
  • Буйный – «Арахнофобия»;
  • Черный Лотос – «Проклятие Нефертима»;
  • Искусница – «71-я черная магия» (получить эту модель можно бесплатно, приняв участие в специальном событии во время Хэллоуина и сразившись в 40 матчах вместе с другом).


В минувшие выходные прошел финал чемпионата Южной Америки по Heavy Metal Machines на платформе ESL Play при поддержке компаний Razer, StartPlay, Univali и Esporte Interativo. В решающем матче команда Zony Gaming одержала верх над Wolf Team со счетом 3:2 и заслуженно получила 4375 бразильских реалов из общего призового фонда (12 500 бразильских реалов), а также наушники Razer Kraken, особые командные футболки и эксклюзивные облики «Просто лучшая» для персонажа Черный Лотос.



Недавно компания Hoplon поделилась своими киберспортивными планами на 2018 год, которые включают проведение студенческих чемпионатов по всему миру. Также планируется провести грандиозный финал второго чемпионата Европы по Heavy Metal Machines в режиме офлайн.

Цитата
Если вы являетесь студентом или преподавателем, и вас заинтересовала идея студенческих турниров, свяжитесь с нами по адресу электроной почты: marketing@hoplon.com.


Гоночный MOBA-экшен Heavy Metal Machines отличается высокой динамикой и интуитивностью игрового процесса. Здесь командные стратегии поддерживаются уникальными жанровыми особенностями, сногсшибательным саундтреком и возможностью проявить себя в киберспорте. На протяжении лета компания Hoplon выпустила множество обновлений, в том числе добавила таблицы рекордов и обновила механику бомбы. И все это – в целях улучшения соревновательной части игры. В первом чемпионате за призовой фонд, превышающий 10 000 евро, сразилось множество участников со всего мира, а победителем стала команда KVASDOPIL из России.



Узнать больше об удивительном мире Heavy Metal Machines от студии Hoplon можно на официальном сайте игры. В команде основанной в 2000 году компании Hoplon трудится более 70 профессионалов разработки, издания и поддержки компьютерных игр. Штаб-квартира студии находится во Флорианополисе на юге Бразилии. Компания давно сделала себе имя на родине и укрепляет свои позиции с помощью игр Heavy Metal Machines, Apocalypse: The Party’s Over и Taikodom.




Также читайте

Heavy Metal Machines – начинается третий сезон Metal Pass
7 февраля 2019
4432

Heavy Metal Machines – начинается третий сезон Metal Pass

Компания Hoplon, разработчик условно-бесплатного гоночного MOBA-экшена Heavy Metal Machines, объявляет о начале третьего сезона Metal Pass – «Секта Металла». Лицемерные защитники захвати ...
Heavy Metal Machines приглашает отпраздновать Новый год
20 декабря 2017
1478

Heavy Metal Machines приглашает отпраздновать Новый год

Студия Hoplon, разработчик гоночного MOBA-экшена Heavy Metal Machines, находящегося в стадии открытого бета-тестирования, делится планами на грядущие новогодние праздники и приглашает иг ...
Heavy Metal Machines - Первый студенческий турнир
10 ноября 2017
903

Heavy Metal Machines - Первый студенческий турнир

Компания Hoplon, разработчик Heavy Metal Machines - одной из самых необычных MOBA-игр на рынке, объявляет о первом студенческом турнире, который пройдет уже 11 ноября, во Флорианополисе ...