Gameru Android app
903

Heavy Metal Machines - Первый студенческий турнир

Компания Hoplon, разработчик Heavy Metal Machines - одной из самых необычных MOBA-игр на рынке, объявляет о первом студенческом турнире, который пройдет уже 11 ноября, во Флорианополисе (Бразилия).

Цитата
Грядущий турнир станет первым в целой серии киберспортивных мероприятий, которые пройдут в университетах Европы и Южной Америки. И конечно, мы бы хотели провести турнир в России, где чувствуем горячий интерес к Heavy Metal Machines. Ведь именно российские игроки принимают активнейшее участие в наших турнирах и неизменно претендуют на победу.

- руководитель маркетинга и PR Татьяна Морейра.

В первом чемпионате за призовой фонд, превышающий 10 000 евро, сразилось множество участников со всего мира, а победителем стала команда KVASDOPIL из России.




Также читайте

Heavy Metal Machines – начинается третий сезон Metal Pass
7 февраля 2019
4442

Heavy Metal Machines – начинается третий сезон Metal Pass

Компания Hoplon, разработчик условно-бесплатного гоночного MOBA-экшена Heavy Metal Machines, объявляет о начале третьего сезона Metal Pass – «Секта Металла». Лицемерные защитники захвати ...
Heavy Metal Machines приглашает отпраздновать Новый год
20 декабря 2017
1479

Heavy Metal Machines приглашает отпраздновать Новый год

Студия Hoplon, разработчик гоночного MOBA-экшена Heavy Metal Machines, находящегося в стадии открытого бета-тестирования, делится планами на грядущие новогодние праздники и приглашает иг ...