Gameru Android app
2196    1

Wolfenstein II: The New Colossus - Концепт-арты мира игры

Один из художников MachineGames представил прессе несколько концепт-артов, использовавшихся при производстве шутера Wolfenstein II: The New Colossus.



Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции. В Wolfenstein II мы отправимся в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии движка id Tech 6. Мы посетим захваченную нацистами Америку и отыщем отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.









26 октября 2017 на форуме
Арты довольно круты.


Также читайте

Wolfenstein: Youngblood – представлен релизный трейлер
24 июля 2019
6017

Wolfenstein: Youngblood – представлен релизный трейлер

Кровь безжалостного истребителя нацистов Би Джея Бласковица течет в жилах его дочерей-близнецов Джесс и Софи, которые уже прилетели в Париж в поисках пропавшего отца. Игра выходит 26 июля, а для PC на ...