Gameru Android app
1571    2

Wolfenstein II: The New Colossus – опубликован премьерный трейлер игры

По случаю приближающейся премьеры Wolfenstein II: The New Colossus компании Bethesda Softworks и MachineGames представляют официальный трейлер долгожданного шутера от первого лица.

Stop war in Ukraine


Америка пала. Нацистские солдаты безнаказанно хозяйничают на улицах. В Wolfenstein II: The New Colossus Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли» вместе с оставшимися членами Круга Крайзау попытается объединить разрозненных бойцов сопротивления и освободить страну от нацистского гнета. Сражайтесь с захватчиками в маленьком городке Розуэлл, на затопленных улицах Нового Орлеана и на зараженном радиацией Манхэттене. Соберите самый крутой арсенал пушек, включая совершенно новый «Дизелькрафтверк», и овладейте новыми способностями, дабы сокрушить легионы нацистских бойцов и суперсолдат.

Премьера Wolfenstein II: The New Colossus, долгожданного продолжения знаменитой серии шутеров от первого лица, состоится 27 октября 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и РС. На выставке E3 2017 игра получила более 100 престижных наград, а жюри Game Critics Awards выдвинуло ее сразу в четырех категориях (в том числе «Лучшая игра выставки») и присудило победу в номинации «Лучший боевик».


17 октября 2017 на форуме
Что за хрень вместо свастики ? dry.gif
18 октября 2017 на форуме
kiperenok, цензура в ру версии...


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
246081

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33689

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...