Gameru Android app
1605    1

Конференция Games Gathering удваивает мощность

Games Gathering 2017 - крупнейшая конференция разработчиков игр в Украине пройдет 9-10 декабря в Киеве, в “Международном Выставочном Центре”. В этом году Games Gathering приобретает поистине грандиозный масштаб! Число лекций выросло вдвое - теперь их больше 70. В два раза больше инди-команд получат шанс найти инвесторов или партнеров. И главный бонус события - вас ожидают две вечеринки вместо одной!


На протяжении 2-х дней конференции лекторы из ведущих украинских и зарубежных компаний прочтут более 70-ти лекций по главным направлениям гейм-индустрии: геймдизайн, программирование, менеджмент, арт, маркетинг, VFX, VR, QA и другие. Все лекторы имеют значительный опыт в сфере разработки игр и принимали участие в создании успешных проектов в таких компаниях как Wargaming, CD Project RED, Crytek, Zeo Alliance, Ubisoft, Epic Games, Unity, 4A Games, King, Plarium, Red Beat, Playrix, iLogos, Murka, etc.



По сравнению с прошлым годом, число участников Indie Blast увеличилось вдвое, что говорит о растущем интересе к созданию игр среди энтузиастов. В этом году на мероприятии будут представлены более 50 команд инди-разработчиков, которые продемонстрируют свои игры всем желающим, а также смогут найти своего потенциального издателя. А компания Epic предоставит 10 брендированных стендов для тех участников, которые делают свой проект на движке Unreal Engine 4. Кроме этого, все проекты примут участие в конкурсах, а победители получат призы от наших партнеров и спонсоров. Не обойдется и без виртуальной реальности. Быстро развивающееся направление находит применение во всех сферах нашей жизни и игры не исключение. У нас вы сможете погрузиться в созданные нашими партнерами миры и получить из первых рук информацию о новых разработках.



Уникальная особенность конференции - 6 гейм-батлов, которые были высоко оценены посетителями Games Gathering 2016. Гейм-батлы - это 3-х часовые соревнования по гейм-дизайну и арту, где участники принимают собственные решения относительно поставленіх задач. Каждый батл ведет профессионал в своей области. Победители соревнования получат ценные призы. Кроме того, художники смогут попробовать свои силы в демо-зоне компании Novella, официального дистрибьютора компании Wacom. Мы ожидаем, что по крайней мере 1200 человек из более чем 160 украинских и зарубежных компаний по разработке игр примут участие в Games Gathering 2017.

Ежегодная вечеринка украинских разработчиков, которая по традиции проходит в Киеве, снова состоится в рамках Games Gathering 2017, 9 декабря. Встреча в неформальной обстановке - это отличный шанс пообщаться со старыми друзьями, завести новые знакомства и укрепить деловые связи. Кроме этого компания Epic планирует также проведение секретной вечеринки 8-го декабря, за день до старта конференции. Games Gathering 2017 - это реальная возможность получить ценную информацию о трендах индустрии, а также расширить свои профессиональные навыки и получить новый импульс для развития в любимом деле.

Ссылка для регистрации - http://ggconference.com/#registration


14 октября 2017 на форуме
Прямо манят, перейти из стороны светлого моддинга на темную сторону геймдева. laugh.gif

Также читайте

Games Gathering 2021 уже близко!
21 ноября 2021
4339

Games Gathering 2021 уже близко!

Долгожданный Games Gathering 2021 Kiev приближается вместе с зимой!Конференция пройдет в гибридном формате! Благодаря этому, посетителям удастся продуктивно провести время как online, так и вж ...