Gameru Android app
1273

The Evil Within 2 – опубликован приуроченный к премьере трейлер игры

Накануне премьеры пугающего интерактивного триллера The Evil Within 2, которая состоится в пятницу, 13-го, компания Bethesda Softworks представляет новый трейлер долгожданной игры от знаменитого геймдизайнера Синдзи Миками и студии Tango Gameworks.

Stop war in Ukraine


В The Evil Within 2 Себастьяну Кастелланосу вновь придется столкнуться с непередаваемым ужасом, порожденным зловещей системой STEM, чтобы попытаться спасти свою дочь Лили, которую много лет считал погибшей. Мир вокруг рушится, и время работает против Себастьяна. Нужно во что бы то ни стало успеть завершить дело, пока система STEM не погребла под обломками их обоих.

В поисках дочери Себастьяну предстоит столкнуться не только с чудовищными тварями, бродящими по улицам Юниона... Система STEM – это искаженный ужасом мир, готовый чутко реагировать на желания безумцев. И самая страшная опасность исходит от запертых в системе людей, которые хуже любых чудовищ. Захватить этот ослабевший мир и подчинить своим желаниям стремятся и фотограф-психопат Стефано, и «благочестивый» отец Теодор… Вы готовы вернуться в самое сердце кошмара ради шанса отыскать Лили прежде, чем Стефано и Теодор разорвут этот мир на куски?




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239194

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
32978

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...