Gameru Android app
1236

Divinity: Original Sin 2 – финальная версия российской локализации доступна игрокам

Компания Larian Studios объявляет о выпуске бесплатного автоматического обновления для ролевой игры в жанре фэнтези Divinity: Original Sin 2. Обновление добавляет в игру российскую локализацию, отныне представленную в финальной версии, а также вносит многочисленные улучшения и исправления, призванные сделать ваше незабываемое приключение в Ривеллоне еще более комфортным.

Одно из ключевых изменений обновления коснулось журнала квестов, который стал логичнее и удобнее в использовании. Исправлены ошибки, при возникновении которых в журнале не появлялась отметка об успешном завершении задания. Кроме того, устранены все известные неполадки, приводившие к закрытию игры, а также сделано более 200 других улучшений. С подробным списком можно ознакомиться здесь.

Larian Studios
– независимая компания по разработке ролевых игр, основанная в 1996 году в городе Генте (Бельгия). Она наиболее известна серией игр во вселенной Divinity, начало которой положила в 2002 году Divine Divinity. В 2014 году была выпущена Divinity: Original Sin, получившая свыше 150 наград и номинаций. Ее продолжение Divinity: Original Sin 2 поступило в продажу 14 сентября 2017 года.




Также читайте

Divinity: Original Sin 2 - идет на консоли
5 апреля 2018
3375

Divinity: Original Sin 2 - идет на консоли

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe объявляет о том, что Divinity: Original Sin 2 от Larian Studios, знаменитая ролевая игра, удостоенная номинации на премию BAFTA, будет в ...