Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Divinity: Original Sin 2 – финальная версия российской локализации доступна игрокам, Бесплатное автоматическое обновление вносит в игру множество полезных
tom-m15
сообщение 26.09.2017, 11:56
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ТактикаСтратегияРолевая играРешения имеют последствияПриключениеПошаговые сраженияПошаговая стратегияКрафтингИсследованиеИгрок против игрока
95 %
93/100
Разработчик: Larian Studios
Дата выхода: 14 сентября 2017
Компания Larian Studios объявляет о выпуске бесплатного автоматического обновления для ролевой игры в жанре фэнтези Divinity: Original Sin 2. Обновление добавляет в игру российскую локализацию, отныне представленную в финальной версии, а также вносит многочисленные улучшения и исправления, призванные сделать ваше незабываемое приключение в Ривеллоне еще более комфортным.

Одно из ключевых изменений обновления коснулось журнала квестов, который стал логичнее и удобнее в использовании. Исправлены ошибки, при возникновении которых в журнале не появлялась отметка об успешном завершении задания. Кроме того, устранены все известные неполадки, приводившие к закрытию игры, а также сделано более 200 других улучшений. С подробным списком можно ознакомиться здесь.

Larian Studios
– независимая компания по разработке ролевых игр, основанная в 1996 году в городе Генте (Бельгия). Она наиболее известна серией игр во вселенной Divinity, начало которой положила в 2002 году Divine Divinity. В 2014 году была выпущена Divinity: Original Sin, получившая свыше 150 наград и номинаций. Ее продолжение Divinity: Original Sin 2 поступило в продажу 14 сентября 2017 года.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024, 01:09