Gameru Android app
1171

Новый трейлер QUANTUM REPLICA


Новый трейлер QUANTUM REPLICA приоткрывает дверь в изолированный мегаполис, где процветает настоящий киберпанк. На освещенных неоном улицах мы встречаем главного героя - человека без прошлого. Всевидящее око городского Искусственного Интеллекта, что контролирует улицы мегаполиса, распознает его как “Особо опасного преступника”. Стражники прочесывают город в поисках незарегистрированных граждан и готовы среагировать на любое подозрительное поведение или движение. Каждый шаг главного героя напоминает лотерею со смертельным исходом. Будьте готовы дать отпор, применяя широкий арсенал гаджетов для устранения и отключения охранников. Впрочем, некоторых противников лучше вовсе избегать. Скорость и невидимость являются лучшим оружием во время стремительных забегов по аллеям, помещениям и крышам. Уникальные способности контроля времени помогут преодолеть препятствия, избежать ловушек и одолеть могучих боссов. Если вам негде спрятаться, скройтесь в потоке времени!

Stop war in Ukraine

Произведение ON3D Studios сочетает в себе динамичный экшн, стелс и популярный жанр Metroidvania. Игра появится в продаже в первом квартале 2018 года на PC (Windows, Linux, Mac), PS4 и Xbox One. Погрузитесь в атмосферу, навеянную фантастическими фильмами 80-х годов в новом трейлере QUANTUM REPLICA.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248174

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33932

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...