Gameru Android app
1311

Премьерный трейлер Dishonored: Death of the Outsider

Казалось, что после событий Dishonored 2 жизнь Билли Лерк и ее бывшего наставника Дауда будет размеренной и спокойной, однако в Островной империи назревает новая буря. На сей раз Билли предстоит бросить вызов самому черноглазому ублюдку, богоподобному Чужому. Желая искупить преступления прошлого, Лерк берется за это последнее дело. Ей предстоит спланировать и совершить убийство, которое навсегда изменит империю…

Stop war in Ukraine

Dishonored: Death of the Outsider вернет вас в Островную империю и даст возможность вновь насладиться захватывающими видами, искусно спланированными уровнями и великолепной боевой системой – всем тем, за что так ценят серию Dishonored ее поклонники. Вместе с новым героем вы получите все необходимое, чтобы стать идеальным убийцей: новый комплект сверхъестественных способностей, самое смертоносное оружие и отличное снаряжение. Уничтожьте всех, кто встанет у вас на пути или проявите милосердие – Arkane Studios, как и всегда, предоставляет полную свободу выбора.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245672

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33649

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...