Gameru Android app
1139

Dead Rising 4: Frank’s Big Package – 5 декабря на PlayStation 4

B штаб-квартире компании Capcom Vancouver царит настоящий переполох. И немудрено, ведь там готовятся к премьере Dead Rising 4 на PlayStation 4!
Тем не менее, как бы создатели ни гордились своей игрой, они не могут позволить себе просто выпустить Dead Rising 4 на PlayStation 4 без каких-либо бонусов. Это должно быть грандиозное и запоминающееся событие, а поклонники серии должны, конечно, получить подарки. Например, новые игровые материалы, новые способы игры и новую коллекцию всего самого лучшего. Так что сегодня мы анонсируем не просто выход консольной версии Dead Rising 4… но и представляем комплект Dead Rising 4: Frank’s Big Package!
Итак, что же представляет собой Frank’s Big Package? Помимо возможности посмеяться над названием, которое вышло очень в стиле Dead Rising, это самый насыщенный и великолепный набор материалов для игры про уничтожение зомби, который только можно было ожидать!






Также читайте

Кооперативный платформер "Biped" с реалистичной физикой для ПК и консолей
3 апреля 2020
24388

Кооперативный платформер "Biped" с реалистичной физикой для ПК и консолей

Biped - дружелюбный платформер с реалистичной физикой, в котором игрокам предстоит управлять очаровательными роботами Аку и Сайлой, и помочь им спасти Землю от наступающей тьмы. Игроки получат ...