Gameru Android app
978    2

Премьера игры Sparc для PlayStation VR

Компания CCP Games объявляет о премьере Sparc, динамичной соревновательной спортивной игры для системы виртуальной реальности PlayStation VR. Уникальная концепция Sparc стала возможна только благодаря прогрессивным технологиям, ведь в виртуальной реальности спортивным инвентарем становится само тело игрока.

Stop war in Ukraine

В Sparc все желающие могут один на один состязаться с друзьями или случайными противниками во множестве соревновательных режимов на трех разнообразных аренах. Обширные возможности настройки позволят создать уникального персонажа, выбрав для него фасон комбинезона, шлем и защиту для рук.
Успех в Sparc зависит исключительно от умения, а для победы требуется задействовать все свое тело, реагируя на происходящее как можно быстрее. С помощью контроллеров движений игрокам предстоит посылать снаряды в противника, уклоняться от встречных атак, блокировать и отражать удары, стремясь получить преимущество. Два глобальных игровых режима, Basic и Advanced, позволят каждому подобрать для себя подходящий уровень сложности игры.
Наконец, Sparc позволяет в ожидании своей очереди отдохнуть в особой социальной зоне Courtside или лично наблюдать за играми. Совершенствовать свои навыки помогут индивидуальные испытания и тренировки.


Ruw
30 августа 2017 на форуме
будет пылиться рядом с кинектом, запомните мои слова!


неужели они не понимают что виар нужно в первую очередь обогащать другим контентом
30 августа 2017 на форуме
Ruw, я бы поиграл, но сейчас не думаю, что у многих найдется пустая или большая полупустая комната для редких игр в VR.


Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18280

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...