Gameru Android app
845

Драконы снова вышли на улицы! Премьерный трейлер Yakuza Kiwami

Пришло время вернуться в 2005 год, ведь в продаже появилась Yakuza Kiwami, HD-переиздание классической игры Yakuza для PlayStation 2! В Kiwami заново раскрывается история становления главного героя всей серии Yakuza – игра начинается с того, что Кадзума Кирю отправляют в тюрьму по ложному обвинению в убийстве главы клана. Все становится еще хуже, когда во время десятилетнего срока заключения его изгоняют из якудза, а из казны пропадает 10 миллиардов йен (приблизительно 100 миллионов долларов). В довершение всего, бесследно исчезает подруга детства и возлюбленная Кирю, а весь преступный мир Японии начинает охоту за пропавшими деньгами. Кирю уже находится на грани отчаяния, когда встречает девочку-сироту по имени Харука, ищущую свою тетю, которую зовут так же, как и его пропавшую любовь. Героя ждет целая паутина предательств и политических игр преступного мира, но ничто не сможет помешать Кирю вернуть свое честное имя.

Stop war in Ukraine


Особенности игры:
· Полная казна нового контента. «Kiwami» буквально переводится с японского как «экстремально», и игру неслучайно назвали так. Речь идет не о простом улучшении графики – в игре появилось более 30 минут дополнительных сюжетных вставок, раскрывающих хитросплетения сюжета. Чтобы достойно перенести первую игру серии Yakuza на консоль последнего поколения, в игру добавили новые развлечения, побочные задания, обновленную боевую систему, перезаписанные диалоги в японской озвучке и многое другое.
· Для новичков и ветеранов. Yakuza Kiwami станет прекрасным введением в серию. Это отличный повод для того, чтобы начать знакомство с популярной франшизой. Ветераны окажутся в уже привычном вымышленном районе Токио, но сюжетное повествование станет глубже, а графика совершенней.
· Но ведь это был я! Мадзима! Совершенно новой для Kiwami стала система «Мадзима повсюду». Безумный одноглазый маньяк будет постоянно удивлять и испытывать на прочность Кирю, нападая на него в те моменты, когда тот меньше всего этого ожидает. Он может, например, неожиданно взять и выскочить из костюма диснеевского персонажа на улице. Так что игрокам придется все время быть начеку и готовыми дать отпор главному противнику Кирю.
· Экстремальная модернизация. Kiwami основательно переделана при помощи новых текстур высокого разрешения, а диалоги в японской версии были перезаписаны теми же актерами. Игра оптимизирована для PlayStation 4 и позволяет играть в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247679

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33874

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...