Gameru Android app
1097

Shadows: Awakening в разработке

Kalypso Media объявляет о разработке Shadows: Awakening – новой action RPG из серии Heretic Kingdoms. Погрузиться в мрачную фэнтезийную атмосферу игрокам предстоит в роли Пожирателя – грозного демона, призванного из мира теней и обладающего способностью поглощать воспоминания и личности побежденных врагов. В мире смертных он способен материализовывать их и брать под свой контроль. Комбинируя умения поверженных героев, игрокам предстоит пройти нелегкий и длинный путь (более 40 часов геймплея) по двум различным мирам, попутно выясняя отношения с врагами, разгадывая головоломки, выполняя квесты и собирая ценные предметы. Однако следует помнить о том, что поглощение душ могущественных героев не проходит даром – сильные характеры плохо поддаются дрессировке. Игроку придется приложить усилия, чтобы справиться с назойливым хором голосов в голове и сохранить целостность своей личности.

Shadows: Awakening знаменует возвращение серии Heretic Kingdoms. Как известно, ожидаемое продолжение Book 2 так и не появилось на свет. В связи с этим мы рады объявить о том, что Shadows: Awakening не только возродит сценарные наработки Book 2, но и добавит оригинальности в сюжет. Shadows: Awakening – это не просто продолжение, это новый этап в развитии серии, переработанной и улучшенной для текущего поколения ПК и игровых консолей. Владельцы оригинальной Shadows: Heretic Kingdoms также наверняка помнят о том, что авторы Book 2 обещали им бесплатное продолжение саги. Несмотря на смену правообладателя, Kalypso Media хочет выразить благодарность всем преданным поклонникам серии и выполнить данное предыдущим издателем обещание – все владельцы Shadows: Heretic Kingdoms в Steam и GOG смогут получить новую игру совершенно бесплатно!



К анонсу Shadows: Awakening компания Kalypso Media подготовила первый игровой трейлер проекта, дающий представление об особенностях геймплея.

Stop war in Ukraine


Shadows: Awakening продолжает развитие серии Heretic Kingdoms. После убийства членов секретного совета, известного как Пента Нера, их души были поглощены Пожирателями – мрачными созданиями, способными впитывать воспоминания и личности поверженных врагов. Впоследствии демоны материализуют души убитых и берут их под свой контроль. Вновь появившиеся в мире смертных члены Пента Неры продолжат борьбу за власть и поиск бессмертия.



Shadows: Awakening – новая изометрическая однопользовательская ролевая игра с тактическими боями в реальном времени. Игрокам предстоит попробовать себя в роли Пожирателя – грозного демона, призванного из мира теней и обладающего способностью поглощать воспоминания и личности погибших героев. Соберите команду из могущественных героев и умело используйте их особенности. Однако кто же все-таки стоит во главе – демон или души, которые он поглотил? Решение за вами – хотите ли вы помочь спасти мир или же наоборот полностью погрузить его во тьму…

Особенности игры:
  • Впечатляющие объемы – более 40 часов геймплея, а также интересные варианты для повторного прохождения.
  • Два мира – параллельная вселенная, населенная духами. Возможность перехода из царства теней в мир смертных. Нетривиальная история, древние мифы и легендарные создания.
  • Тактические сражения в реальном времени – комбинируйте умения и возможности различных персонажей для достижения максимального эффекта.
  • Уникальная командная система – один персонаж, объединяющий в себе различных героев, каждый из которых сохранил свою уникальную личность. Внутренние разногласия, обсуждения и откровения героев.
  • Разнообразные персонажи – выберите одного из трех героев, у каждого из которых своя история, мотивы и задачи. Поглотите души 15 игровых персонажей, обладающих уникальными способностями. Таких, как Калиг, Король Бандитов или Эвиа, Дочь Огня.
  • Система взаимодействия – комплексная система характеристик позволяет интуитивно подбирать умения персонажей для создания новых игровых комбинаций.
  • Нетривиальные головоломки – по всему игровому миру, начиная от небольших деревень до глубоких мрачных подземелий, разбросаны головоломки, которые предстоит разгадать главному герою.
  • Создание и сбор предметов – комплексная система создания и сбора предметов позволит вам создать уникального персонажа.

Shadows: Awakening запланирована к выходу в 2018 г. на платформах Windows PC, PlayStation®4 и Xbox One. Kalypso Media Group – международный независимый издатель и разработчик, отметивший недавно свой 10-летний юбилей. В компании работает более 100 сотрудников, офисы расположены в Германии, Великобритании и США. Kalypso Media занимается собственной цифровой дистрибуцией через дочернюю компанию Kalypso Media Digital Ltd., владеет двумя студиями, Realmforge Studios GmbH и Gaming Minds Studios GmbH, а также сотрудничает с независимыми разработчиками. В 2015 г. В Гамбурге была основана компания Kalypso Media Mobile, занимающаяся изданием мобильных проектов.



Среди игр, изданных Kalypso Media, такие хиты, как серия Tropico, Sudden Strike 4 (PC, PS4), Sins of a Solar Empire (Европа и Азия), Dungeons и Dungeons 2. В разработке находятся следующие проекты - Railway Empire, Tropico 6, Dungeons 3 и др. Дополнительная информация о компании доступна по данному адресу.





Также читайте

Games Gathering 2021 уже близко!
21 ноября 2021
4340

Games Gathering 2021 уже близко!

Долгожданный Games Gathering 2021 Kiev приближается вместе с зимой!Конференция пройдет в гибридном формате! Благодаря этому, посетителям удастся продуктивно провести время как online, так и вж ...