Gameru Android app
804

Unknown Fate: Трейлер для GamesCom 2017

Фирма «1C» рада представить вашему вниманию новый трейлер Unknown Fate, приключения от первого лица, разработанного MarsLit Games (Италия). Игра выйдет этой осенью 2017 года на платформах Windows PC (включая поддержку VR), Mac, PS4 и Xbox One. Предварительный показ состоится на выставке «GamesCom 2017» в Кёльне (Германия) в августе 2017 года.

Новый трейлер, созданный специально для GamesCom, представляет новых персонажей, новые локации, а также раскрывает некоторые игровые механики, которыми игроки будут пользоваться по мере путешествия по мирам Unknown Fate. Игровые миры созданы из объектов повседневной жизни главного героя, Ричарда, и представлены в художественной и несколько сюрреалистичной визуальной стилистике. Одной из составляющих чарующей атмосферы Unknown Fate является оригинальный саундтрек, написанный Стефано Гаргило (Stefano Gargiulo), итальянским композитором, обладателем множества наград за музыку для кинофильмов, а также дирижером и мультиинструменталистом.

Stop war in Ukraine


Отправляйтесь в удивительное путешествие под названием Unknown Fate – приключения от первого лица с интереснейшей историей, множеством загадок и врагов. Перенеситесь вместе с главным героем, Ричардом, из реального мира в сюрреалистическую Вселенную. Вам предстоят встречи со странными персонажами, невиданными ранее артефактами и сценами из прошлой жизни Ричарда. Жизни, про которую он потерял все воспоминания. Однако он понимает одно – он не там, где должен быть. Мир, где он очутился настолько загадочный и далекий. Он хочет как можно скорее узнать все об этой странной сюрреалистической Вселенной, о существах, населяющих ее. Но узнать лишь с одной целью – скорее выбраться оттуда. Вернуться в нормальную жизнь. Жизнь, где еще многое предстоит вспомнить.

Охваченные тайной, вы будете делать осторожные шаги глубоко в неизвестное, полагаясь только на свой ум, смекалку и собственное понимание того, что, по-вашему, реально и истинно. При отсутствии пути назад и огромном желании найти ответы на множество вопросов, вы упорно стремитесь преодолеть бесчисленные трудности, окружающие вас в этом приключении.

коро вы получите ответы на все вопросы. А пока вам предстоит многое повидать…"


Особенности Unknown Fate:
  • Окунитесь в захватывающую мистическую историю в сюрреалистической вселенной.
  • Откройте загадочные миры и узнайте вместе с главным героем, что скрывает его память.
  • Разгадайте головоломки миров вокруг вас и одолейте необычных противников.
  • Погрузитесь в прекрасный музыкальный и визуальный ряд, созданный при помощи Unity.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247326

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33835

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...