Gameru Android app
834

Quake Champions – приближается финал чемпионата мира с призовым фондом в 1 000 000 долларов



Первый чемпионат мира по Quake, состязание между сильнейшими игроками в Quake Champions, спустя несколько недель напряженных сражений приближается к финалу. С 24 по 26 августа в рамках выставки QuakeCon в Далласе (штат Техас) лучшие из лучших поборются за долю призового фонда в 1 миллион долларов и место в зале славы игры, заложившей основы современного киберспорта. Чемпионат мира по Quake представлен компанией AMD. В ходе отборочных этапов чемпионата мира по Quake десятки команд и сотни игроков проливали кровь в классическом режиме «Дуэль» и новой командной дисциплине «Обелиск». На прошедших выходных в финале регионального этапа в городах Бербанк (штат Калифорния) и Лестер (Великобритания) 16 команд и 64 игрока боролись за путевку на QuakeCon.



В режиме «Обелиск» в финал прошли восемь команд, среди них гиганты мирового киберспорта – Team Liquid и NOTOFAST, в состав которой входят настоящие легенды сетевых баталий Quake: noctis, fazz, stermy и toxjq. Кроме того, места в финале себе обеспечили 24 игрока, среди которых Liquid.Rapha (чемпион в режиме «Дуэль» на QuakeCon 2016), cYpher из Virtus.pro.cYpheR (чемпион в режиме «Дуэль» на Quakecon 2014), Liquid.DaHanG (вице-чемпион в режиме «Дуэль» на QuakeCon 2014) и Na’Vi.C8LLER (вице-чемпион в режиме «Дуэль» на QuakeCon 2010).
В финале режима «Дуэль» остается еще восемь свободных мест, побороться за которые можно будет в открытых отборочных боях в зоне BYOC («Принеси свой компьютер») на выставке QuakeCon.

Все самые яркие моменты финала регионального этапа можно найти на официальном канале YouTube.. Финал на миллион долларов будет транслироваться в прямом эфире с 24 по 26 августа. Дополнительную информацию можно найти на странице ESL, посвященной чемпионату мира по Quake вы можете получить здесь..


Также читайте

WRATH: Aeon of Ruin - духовный наследник Quake
8 марта 2019
7158

WRATH: Aeon of Ruin - духовный наследник Quake

1C Entertainment и 3D Realms в сотрудничестве с KillPixel анонсировали олдскульный шутер WRATH: Aeon of Ruin на базе движка первого Quake - мистический хоррор от первого ли ...
Quake Champions - много нового
10 апреля 2018
4386

Quake Champions - много нового

На прошедших выходных в ходе игрового дня Bethesda на PAX East команда разработчиков Quake Champions поделилась свежей информацией о предстоящем апрельском обновлении игры, которое среди ...