Gameru Android app
1135

LIGHT TRACER - Анонсирующий трейлер игры для PS VR



Новая игра от разработчиков Naruto Online, Fleet Glory, Demon Blood и других. LIGHT TRACER представляет из себя пазл - платформер, разработанный для очков виртуальной реальности PS VR. В игре мы должны будем направлять принцессу через 8 глав, которые вместе составляют сооружение Babel-like Tower. Принцесса нуждается в нашей помощи для того, чтобы достичь вершины. Чтобы спасти страну, страдающую странным заболеванием. В LIGHT TRACER вы будете играть за таинственноое, богоподобное существо, которое обладает магическим световым посохом в одной руке. Его нам предстоит использовать, чтобы направлять принцессу. Другая рука при этом используется, чтобы "захватить" мир и свободно переместить его вокруг, а также взаимодействовать с игровыми объектами. Игроки начинают свой путь в основании башни. Нельзя терять времени, потому что прежде, чем игрок познает окружающий мир, он окажется в классическом затруднений жанра платформеров и завязнет в дьявольской схватке с боссами. Помимо всего прочего LIGHT TRACER предлагает нам поиграть в загадки, которые в буквальном смысле бросают вызов гравитации. Постепенно игрок узнает правду о причинах загадочного стремлении принцессы подняться в башню.


Stop war in Ukraine


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245743

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33655

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...