Gameru Android app
926

«Средиземье: Тени войны» – трейлер с участием киноактера Кумэйла Нанджиани

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представляет новый видеоролик приключенческого экшена «Средиземье: Тени войны» с участием известного актера Кумэйла Нанджиани («Любовь – болезнь», «Кремниевая долина»). В игре он исполнил роль Гореноса, харизматичного орка, занимающего важное место в системе заклятых врагов открытого мира Средиземья. Премьера видеоролика состоялась на фестивале Comic-Con International в Сан-Диего. В нем сам Кумэйл и говорящий его голосом орк Горенос демонстрируют зрителям несколько острот, адресованных главному герою игры.

Stop war in Ukraine


События игры Средиземье: Тени войны продолжают сюжетную линию игры Средиземье: Тени Мордора и разворачиваются в промежутке между «Хоббитом» и трилогией «Властелин колец». Вас ждет еще более проработанный, персонализированный и обширный открытый мир, в котором действуют великие герои и великие злодеи, где можно пройти по местам, известным из книг и фильмов, бросить вызов новым противникам и принять участие в судьбе новых персонажей. Средиземье: Тени войны поступит в продажу с субтитрами на русском языке для Xbox One, Xbox One X, PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Премьера состоится 10 октября 2017 года.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239599

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33029

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...