Gameru Android app
921

The Elder Scrolls: Legends – теперь и на смартфонах

The Elder Scrolls: Legends, стратегическая карточная игра от Bethesda Softworks, основанная на легендарной серии The Elder Scrolls, уже доступна для бесплатной загрузки для смартфонов на базе iOS и Android в App Store и Google Play. Принять участие в сражениях станет еще проще благодаря новому интерфейсу, специально разработанному для небольших экранов мобильных устройств. Всем, кто впервые присоединится к игре, будет доступно новейшее дополнение Heroes of Skyrim. Оно предлагает более 150 новых карт, созданных по мотивам легендарной игры The Elder Scrolls V: Skyrim, представляет новую игровую механику, новые впечатляющие способности, а также карты со знаменитыми драконами, могущественными Криками, Соратниками и многочисленными полюбившимися игрокам персонажами.

The Elder Scrolls: Legends легко освоить, но в ней трудно добиться подлинного мастерства. Она отличается продуманной и гибкой системой создания колод и большим разнообразием игровых режимов, включая режимы сюжета, боя и арены, где можно сражаться в увлекательных карточных баталиях против искусственного интеллекта или других игроков. Игра также доступна для бесплатной загрузки в версиях для PC в официальной программе установки Bethesda.net, для PC и Mac в Steam, для iPad и планшетов на базе Android – в сервисах App Store и Google Play.

The Elder Scrolls: Legends – первая бесплатная стратегическая карточная игра, основанная на легендарной серии The Elder Scrolls. Благодаря инновационной игровой механике, основанной на двух линиях игрового поля, а также грандиозному режиму кампании для одного игрока и нескольким сетевым соревновательным режимам, позволяющим сразиться как с искусственным интеллектом, так и с другими игроками. По заверениям разработчиков The Elder Scrolls: Legends подойдет как новичкам, которые смогут легко и быстро вступить в игру, так и опытным геймерам, которые с интересом углубятся в многочисленные стратегические тонкости.




Также читайте

Остров безумия найден в The Elder Scrolls: Legends
25 января 2019
5091

Остров безумия найден в The Elder Scrolls: Legends

Новое и самое крупное сюжетное дополнение Остров безумия для многопользовательской коллекционной карточной игры The Elder Scrolls: Legends уже доступно на PC, iOS и Android. С сегодняшнего дня ...
The Elder Scrolls: Legends – состоялась премьера дополнения «Возвращение в Заводной город»
1 декабря 2017
1020

The Elder Scrolls: Legends – состоялась премьера дополнения «Возвращение в Заводной город»

Новое большое дополнение к стратегической карточной игре The Elder Scrolls: Legends для PC и мобильных устройств на базе iOS и Android, получившее название «Возвращение в Заводной город», уже д ...