Gameru Android app
1140

Last Man Standing — стрим с командой и новый трейлер

31 июля состоится важное мероприятие для всех поклонников Last Man Standing. В 19:00 по московскому времени пройдет стрим с командой 101XP, в ходе которого мы расскажем о наших планах, касающихся дальнейшего развития игры. Каждый зритель сможет задать интересующий его вопрос, а авторы самых лучших вопросов получат в подарок ключ от набора “Сталкер”. Благодаря этому стриму мы рассчитываем собрать ценную информацию, которая в дальнейшем задаст нужный вектор для разработки.

Stop war in Ukraine


В набор “Сталкер” входит уникальный костюм, который поможет игроку стать практически незаметным на поле боя, а также 5 ящиков с обликами. Last Man Standing это первая бесплатная игра в жанре "battle royale" (батл роял), представляющая уникальное сочетание высокой динамики игрового процесса, накала адреналина от постоянно уменьшающейся карты боевых действий и драйва от участия в грандиозной охоте, где сражаются за жизнь сразу 100 игроков. Энтузиазм молодой студии-разработчика гарантирует регулярные обновления и постоянное совершенствование игры на основе обратной связи от игроков!


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245123

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33592

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...