Gameru Android app
1593    2

Beyond Good and Evil 2 – Кинематографический трейлер

Beyond Good & Evil 2 является приквелом первой части игры. Кинематографический трейлер и видео с комментариями Мишеля Анселя прилагаются. Дата выхода, естественно объявлена не была.

Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine


13 июня 2017 на форуме
Подробный разбор дебютного трейлера Beyond Good & Evil 2 с Мишелем Анселем

Полноценный анонс Beyond Good & Evil 2 на E3 застал нас врасплох, ведь Мишель Ансель обещал, что игры на мероприятии не будет. Тем приятнее оказался сюрприз. В небольшом интервью геймдизайнер устроил подробный разбор дебютного трейлера.

Поскольку Мишель Ансель взялся на этот раз за приквел, он захотел добавить гораздо больше глубины и жизни в мир Beyond Good & Evil. Например, гибриды — как и люди — обладают собственной религией, намек на которую можно найти в начале трейлера, когда обезьяна показывает золотого идола свинье.

Город, который показали в самом начале трейлера, действительно очень напоминает «Пятый элемент» своей архитектурой и расположением. Как и в легендарном французском фантастическом фильме, этот город выстроен вертикально, где лучшие районы расположены на самом верху, а «низы» общества живут, собственно говоря, в самом низу.

Вертикальность города будет не только художественной находкой, но и геймплейным элементом. Рука-кошка и джетпак героя-обезьяны, как заметил Мишель Ансель, будут использоваться в окружении вертикального города для быстрого перемещения и стремительного ухода от опасных ситуаций.

Трейлер вообще ярко отражает будущие геймплейные возможности Beyond Good & Evil 2. Поскольку игра спроектирована таким образом, чтобы вы могли проходить ее в онлайне с друзьями, игроки смогут принимать разные роли: например, как в сцене побега обезьяны и девушки, где один персонаж ведет транспорт, а другой — отстреливается от преследователей.

Разрушаемость будет, но не безграничная, поскольку это технически невозможно. Да и было бы слишком жаль разрушать прекрасную архитектуру вертикального города. Сам город, как можно заметить в кадрах с высоты, сочетает в себе религиозную архитектуру и современные технологии, но при этом начисто лишен коммерческой рекламы.

Beyond Good & Evil 2 позволит вам легко и бесшовно исследовать космос, поскольку, как и в No Man's Sky, в игре нет загрузок при переходе от полетов в космосе к полетам вдоль поверхности планет. Вы можете владеть очень большим космическим кораблем и использовать его как ангар для других звездолетов.

Мишель обещает, что игра будет огромной. А глаза героини игры, продемонстрированные в самом конце трейлера, намекают на связь с Джейд из оригинальной Beyond Good & Evil — но Ансель не спешит спойлерить сюжет.
CGI хороший. В игре, естественно, ничего этого мы не увидим dry.gif


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245954

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33678

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...