Gameru Android app
1038

Skull and Bones: E3 2017 - дебютный кинематографический трейлер

Онлайн-баталии на кораблях,построенные на геймплее из Black Flag и Rogue. Отправляйтесь в глубокие воды игры Skull and Bones – морской открытый мир, действие в котором разворачивается во времена Золотого века пиратства, в экзотический и непокорный Индийский океан. Действие разворачивается в Золотой век пиратства. В те времена самые могучие боевые корабли на Земле попадали под управление независимых капитанов. В Skull & Bones вы - ненасытный честолюбивый капитан, который отказался от королевской амнистии. Терять больше нечего, и вы отправляетесь из Карибского бассейна в Индийский океан - экзотический и непокорный край несметных богатств.

Но сокровища и прекрасные пейзажи - всего лишь декорации огромного плацдарма для сражений между могущественными колониальными империями, торговыми компаниями и безжалостными пиратскими бандами, и все они стремятся завладеть богатствами этих мест. Чтобы стать предводителем всех пиратов, вам придется строить целые флотилии, оснащать каждый корабль по своему усмотрению, грабить суда на торговых маршрутах и одержать победу над капитанами конкурирующих группировок, среди которых есть как известные исторические персонажи, так и другие игроки. Чтобы выжить в коварных океанских водах, вам придется вступать в альянсы и организовать самую влиятельную пиратскую банду. Станьте непобедимым кланом и продолжите бесконечную борьбу за господство в Индийском океане.

Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248841

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
34002

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...