Gameru Android app
1973    4

Ori and the Will of the Wisps - Дебютный трейлер

Дебютный трейлер продолжения классического платформера Ori and the Blind Forest, вышедшего 3 года назад. Разработчики собираются отправить нас в новое путешествие по лесу Нибель. Дата выхода игры пока не известна. Ori and the Will of the Wisps разрабатывается эксклюзивно для платформ Xbox One и Windows 10.

Stop war in Ukraine






12 июня 2017 на форуме
ААААА! Это?!! На пол пути перестаю смотреть трейлер Metro Exodus! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
12 июня 2017 на форуме
Cossack-HD, Везет, я еще даже не начинал))
12 июня 2017 на форуме
Тоже самое, но без мерзкого мелкософта

Хотя мелкософт стоит отблагодарить за то, что на этот раз они закидали Moon Studios баблом - сразу видно, что игра вышла на новый уровень по графену и количеству персонажей. Анимация восхитительная.
И всё таки придётся брать нормальные наушники ради нового саундтрека.

На этот раз хотя-бы указали, что это экслюзив хуана и Win10, а то оригинал анонсировали только на сосноли, а потом беспалевно выпустили на пекарне - просрали кучу продаж!
Но всё равно эта игра достойна увидеть свет на всех платформах. PS4 с её котоптицей (The Last Guardian) и близко не стоит к Ori.
P.S.: И полезли в такую чернуху. Первая игра была про экологическую катастрофу и выбросы, а во второй части показывают последствие выброса - оооочень демонстративное проявление последствий с полем скелетов. Metro отдыхает, ибо зверушки без идеологических привязок и других атрибутов людей вызывают больше сочувствия. Меньше безсмысленных заговоров и другой шелухи - сюжет можно показать без слов.
Если анализировать сюжеты на абстрактном уровне, получается очень глубокая и полная философии притча. Но тут нужно разгребать сюжет первой части.
А суть проста: есть две фракции, которые друг друга не трогают. Начинается шторм и белая фракция юзает свою технологию, но эта технология ломает жизнь тёмной фракции. Тёмная фракция выносит белую фракцию подчистую и полностью рушит природный баланс и лишь один герой фракции света через тернистый путь восстанавливает баланс*. Инь-янь, чёрное-белое, все дела... Во второй части начинается новый виток драмы. Вот такой вот цикл.
*Баланс не восстановлен, совёнок в печали. Вангую перенаселение леса по причине выпила хищников.

А тем временем Метро за две части показало столько-же глобальных событий, сколько Ori успел показать за одну игру.
12 июня 2017 на форуме
Разработчик неверно указан - это Moon Studios, а не Bigmoon Studious.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239280

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
32987

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...