Gameru Android app
1079    3

Assassin's Creed Origins - Премьерный трейлер

Трейлер мировой премьеры игры. Действие Assassin's Creed Origins развивается в Египте. Дата выхода запланирована на 27 октября этого года.

Stop war in Ukraine


Египет выглядит интересным местом действия (еще в AC 3 было DLC с пирамидой, и уже там было видно что просто решили использовать наработки по Египту в DLC, чтобы зря не пропадали). Надеюсь, не проворонят свой шанс сделать интересную историю. А не как в последней части AC - где весь сюжет (в реальном мире, а не а анимусе) ограничивался парой пререндеренных роликов pity.gif

Где изучение технологий Предтеч? Где изучение самих Предтеч? Что будет делать дальше Юнона? Как её хотят использовать тамплиеры? Как она будет захватывать мир?
Египет - штука интересная! Мифология и культура Египта - это просто кладезь для идей. Даже не сомневаюсь, что будет что-то интересное!
Цитата(happy sniper @ 12.06.2017, 18:45)
Даже не сомневаюсь, что будет что-то интересное!

Египет тема очень интересная, но зная Ubisoft - сомнения обоснованные.

Remember, No Preorders ©


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247918

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33903

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...