Gameru Android app
1808

LEGO Marvel Super Heroes 2 – представлен первый полный трейлер игры

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games, The LEGO Group и Marvel Entertainment представляют полную версию анонсирующего трейлера игры LEGO Marvel Super Heroes 2. В этом захватывающем приключении встретятся хорошо знакомые супергерои и суперзлодеи из разных эпох и миров Marvel. Среди них: знаменитые Стражи галактики Грут, Ракета, Звездный Лорд, Гамора и Дракс, а также Доктор Стрэндж, Доктор Осьминог, Зеленый Гоблин, Гвен-паук, Человек-паук Нуар, Человек-паук 2099, Капитан Америка, Тор, Соколиный Глаз, Железный Человек, Мисс Марвел, Человек-муравей, Капитан Марвел, Завоеватель Канг и многие, многие другие!

Stop war in Ukraine

LEGO Marvel Super Heroes 2 – это продолжение знаменитого хита LEGO Marvel Super Heroes и совершенно новое наполненное фирменным юмором LEGO приключение! Соавтором сценария игры выступил ветеран мира комиксов Курт Бьюсек, чьи фантазия и мастерство увлекут вас в грандиозное путешествие сквозь пространство и время в удивительный и непостижимый Хронополис, куда угодили самые разные герои и злодеи Marvel, вырванные из различных миров и времен. Вам предстоит бросить вызов могущественному Завоевателю Кангу, способному управлять самим временем, и грандиозная битва развернется не только на просторах Хронополиса, но и в Древнем Египте, на Диком Западе, на планете Сакаар, в футуристическом Нью-Йорке 2099 года и еще многих удивительных мирах и эпохах.

Игра LEGO Marvel Super Heroes 2 для PC, PlayStation 4 и Xbox One поступит в продажу 14 ноября 2017 года. Версия для Nintendo Switch поступит на прилавки магазинов зимой.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247795

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33889

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...