Gameru Android app
969

Состоялась премьера остросюжетного полицейского боевика

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment, The LEGO Group и TT Games сообщают о премьере игры LEGO CITY Undercover – новейшего приключенческого экшена, в котором вам предстоит стать полицейским под прикрытием, чтобы найти и обезвредить опасного бандита. Разработанная студией TT Games и изданная компанией Warner Bros. Interactive Entertainment игра LEGO CITY Undercover уже поступила в продажу для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Stop war in Ukraine

В игре LEGO CITY Undercover вам предстоит раскрывать преступления и изучать огромный мегаполис. На территории более чем двух десятков разнообразных районов чего только не происходит – тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover незабываемыми! И вот еще что – впервые в LEGO CITY Undercover можно играть вместе с другом. Скорее на борьбу с преступностью!




Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18280

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...