Gameru Android app
1174

Бука выпустит Dreamfall Chapters на PlayStation 4 и Xbox One

Компания Бука выпустит в России знаменитый приключенческий квест Dreamfall Chapters! Игра появится в продаже 5 мая 2017 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One на английском языке.

Dreamfall Chapters - это долгожданное продолжение игр Longest Journey и Dreamfall: The Longest Journey, высоко оцененных игроками и мировой прессой.

Stop war in Ukraine

Действие Dreamfall Chapters разворачивается в двух параллельных мирах - антиутопичном Старке и его двойнике, волшебной Аркадии. Сюжет игры продолжает историю, начавшуюся в Dreamfall: The Longest Journey. Героям предстоит незабываемое путешествие сквозь миры, чтобы спасти саму ткань реальности от распада! Это будет взрослое, эмоциональное, мрачное, волшебное и душераздирающее приключение, которое игроки еще долго не смогут забыть.

Проект Dreamfall Chapters создан независимой студией Red Thread Games под руководством Рагнара Терквиста - создателя предыдущих частей игры. На этапе разработки Dreamfall Chapters собрал на Kickstarter более полутора миллионов долларов - в два раза больше, чем планировалось изначально.




Также читайте