Gameru Android app
1690

Состоялась премьера NieR: Automata для PC

Компания «Бука» объявляет о выходе долгожданного боевика NieR: Automata для PC на территории России. Данное издание упаковано в специальную коробку с двухсторонней обложкой, внутри которой лежит не только копия самой игры, но и ключ на скачивание бонусного цифрового контента (Machine Mask Accessory, Grimoire Weiss Pod, Retro Grey Pod Skin, Retro Red Pod Skin, Valve Character Accessory и Cardboard Pod Skin).

Stop war in Ukraine

За разработку игры отвечала знаменитая японская студия PlatinumGames Inc., которая уже на протяжении многих лет предлагает своим поклонникам игры, идеально балансирующие между непрекращающимися эффектными боями и увлекательной ролевой системой. И NieR: Automata не стала исключением из правил! Игрокам предстоит взять на себя роль трёх андроидов из тайного подразделения YoRHa, пытающихся всеми силами спасти мир своих собственных создателей, а заодно раскрыть давно забытую тайну вселенной.




Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18264

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...