Gameru Android app
1159

Состоялась премьера игры The Incredible Adventures of Van Helsing: Extended Edition для PlayStation 4

Компания NeocoreGames с гордостью сообщает о том, что игра The Incredible Adventures of Van Helsing: Extended Edition для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro поступила в продажу по цене 1399 рублей.

Пришла пора надевать широкополую шляпу, брать в руки оружие и отправляться спасать удивительный мир, в котором причудливо переплелись готика и стимпанк. Таинственная Борговия находится на пороге катастрофы, ведь безумная наука уже почти разрушила хрупкий мир между монстрами и людьми. Отныне вы – Ван Хельсинг, знаменитый охотник на чудовищ. И только в ваших силах предотвратить беду при помощи очаровательной призрачной спутницы Катарины.

Stop war in Ukraine

The Incredible Adventures of Van Helsing: Extended Edition – первая игра студии NeocoreGames для PlayStation 4. Версия для консолей от Sony уже содержит все ранее выпущенные дополнения, а также использует особые возможности контроллера DualShock 4, поддерживает систему наград и даже обогатилась новыми графическими и звуковыми эффектами. The Incredible Adventures of Van Helsing: Extended Edition обеспечивает сверхвысокое разрешение 4К на PlayStation 4 Pro и в полной мере использует всю мощь новейшей консоли. Узнать больше об игре можно из подробной статьи разработчиков на официальном сайте NeocoreGames.




Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18259

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...