Gameru Android app
707

Injustice 2 – трейлер «Распавшиеся союзы. Часть 1»

​Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представляют новый трейлер, посвященный Супермену и тем трагическим событиям, которые предваряют сюжет игры Injustice 2. Узнайте, как Человек из стали и его Режим возвращают свое могущество и становятся величайшей угрозой для планеты. Премьера Injustice 2 состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке.

Stop war in Ukraine

Injustice 2 – новейшая игра в жанре файтинг во вселенной DC, развивающая мир и идеи, заданные предыдущим выпуском серии. Здесь каждая битва закаляет и развивает культовых супергероев и суперзлодеев при помощи особого снаряжения, которое игроки получают в ходе многочисленных сражений в разнообразных режимах игры. Впервые поклонники сами решают, как должны выглядеть, сражаться и развиваться их персонажи!




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247962

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33907

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...