Gameru Android app
1704

Бука выпустит в России Styx: Shards of Darkness

Компания Бука выпустит в России Styx: Shards of Darkness – новый stealth/action от Cyanide Studio и Focus Home Interactive. Игра является сиквелом Styx: Master of Shadows, который продолжит повествование о Стиксе - отъявленном негодяе, убийце и по совместительству хитроумном зеленом гоблине.

Stop war in Ukraine

Styx: Shards of Darkness не только выступит в качестве полноценного продолжения ответвления популярной игры Of Orcs and Men, но и сумеет порадовать всех поклонников серии своей амбициозностью и качественно новым подходом к подаче сюжета и созданию огромного виртуального мира. Еще больше идей, переход на передовой графический движок Unreal Engine 4 — все это и многое другое сделают Styx: Shards of Darkness одной из самых ожидаемых и интересных стелс-игр 2017 года!

Styx: Shards of Darkness появится в продаже 14 марта 2017 года на английском языке. За предзаказ игры вы получите уникальный «Набор Акенаша», куда войдут классический костюм из Styx: Master of Shadows с бонусом на увеличение жизни клонов и кинжал Акенаша, пропитанный смертельной кислотой зараженных болот. При использовании такого оружия труп жертвы начинает немедленно растворяться и исчезать!




Также читайте

Styx: Shards of Darkness поступил в продажу!
15 марта 2017
981

Styx: Shards of Darkness поступил в продажу!

Компании Focus Home Interactive, Cyanide Studio и «Бука» рады сообщить о том, что амбициозный боевик Styx: Shards of Darkness для PlayStation 4 и Xbox One поступил в продаж ...